Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[error] Ошибка ГС, Не запускает
hatac
сообщение 13.5.2009, 16:54
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Сборка: L2jServer rev.5997 (Gracia Final)
Проблема: Запускаю ЛС все нормально, как запускаю ГС вылазает данная ошибка впервые такую виже....предположений нет

Подскажите кто сталкивался или знает решение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lexus5122
сообщение 13.5.2009, 17:16
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 25.9.2007
Поблагодарили: 11 *


Написано про виртуальную машину... Ты яву ставил?
Качай и ставь это ( _http://download.softpedia.com/dl/dde1f54b36b59842c33dc54d3016b96b/4a0ad748/100082226/software/programming/jdk-6u13-windows-i586-p.exe )

Java SE Development Kit (JDK) 7 Build 40 / 6 Update 13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 13.5.2009, 17:25
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Правой кнопкой на ГС "изменить" и вместо 1024 меняешь на 512... либо там 1500...но ставь 512 !!


П.С если помог спасибку жду ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hatac
сообщение 13.5.2009, 17:27
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Ну вообще до этого серверы ставил...так что ява есть

Цитата(SeTuM @ 13.5.2009, 18:30) *
Правой кнопкой на ГС "изменить" и вместо 1024 меняешь на 512... либо там 1500...но ставь 512 !!


П.С если помог спасибку жду ;)

Сэнкс

А что это меняю? на какой процесс влияет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 13.5.2009, 17:28
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Ну у тебя оперативки видимо маловато :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hatac
сообщение 13.5.2009, 17:54
Сообщение #6



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Ну у меня маловато для серва всего 2 ГБ

Еще появилась проблемка, подскажите плиз

В игру зашел добавил через базу некоторые вещи и пухи. в админке ни одной вещи не вижу и по ид выдает tjis item doenst exist как так всмысле итемы пропали что ль?

Как сделать то. все добавлялось в базу без ошибок я даже банально не вижу базовый нож который при старте дается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 13.5.2009, 17:57
Сообщение #7



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Когда всовывал вещи всё прошло без ошибок?И ты только влил в базу?? А в сервер вкинул файлы...+ нужно было в клиент вставить необходимые файлы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hatac
сообщение 13.5.2009, 18:03
Сообщение #8



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


в базу в папку дата скинул все приложенные файлы в клиент где требовалось с помощью эдитора добавил в випонгруп и арморгруп.....не пойму что за вата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 13.5.2009, 18:04
Сообщение #9



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Просто может вещь не подходит к данному серверу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hatac
сообщение 13.5.2009, 18:12
Сообщение #10



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Возможно....но ведь стандартные должны быть...и кстати все если вернуть то как базу снести? или есть покороче путь

Сетим ты не ставил эту сборку?

Пытаюсь править арморгруп выдает ошибку с чем это связано
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 13.5.2009, 18:15
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Скорее всего не подходит программа к данной версии клиента твоего ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hatac
сообщение 13.5.2009, 19:22
Сообщение #12



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


какая программа?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:47