Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
Помогите немогу зайти на Висте.
ka4
сообщение 7.5.2009, 23:39
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 3.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Установил патч для л2 интерлюд висты чтоб л2 пахало на висте оно мне пишет такую ошыбку...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 7.5.2009, 23:57
Сообщение #2



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Чтобы что?))) Линейка вродибы и так на висте стабильно пашет, или мне всё приснилось?))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ka4
сообщение 8.5.2009, 10:47
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 3.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Да без патча для висты тупо открывается чёрное окно сек 30 ждёт и возврошается на робочий стол автоматом сек 30 ждёт обратно в л2 возврашается!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 8.5.2009, 13:29
Сообщение #4



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


о_О у меня стоит виста enterprise x64 с первым СП, линейка работает нормально (проверено на клиентах С4, Intelude, Gracia)
Ищи косяки либо в настройке системы, либо в самой линейке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:06