Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Ребят выручайте =(, Сделайте плз банер,абсолютно любой подробности внутри.
voqpkaN1
сообщение 15.12.2008, 17:25
Сообщение #1



61
Группа: La2base Clients
Сообщений: 320
Регистрация: 18.9.2008
Поблагодарили: 40 *


Ребят, с фотошопом не друдил, та и на копе о не стоит ...
Не могли бы кто-нибудь сделать банер?Буду очень благодарен, позже отблагодарю 10wmz(на мели, все в сервре убил).
Банер размера:468*60 пикселей,не более 50кб.
На банере должно быть : название сервера(L2Just),дата открытия (15 декабря),рейты x10k,И новвоведения (обобщнием-уникальные вещи).

Надеюсь на вашу помощь,если есть вопросы напишите 455-539-028
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linux
сообщение 16.12.2008, 13:16
Сообщение #2



Member Experts Zone
Группа: Experts
Сообщений: 155
Регистрация: 4.8.2008
Поблагодарили: 39 *


3c2f1c34aa11.gif
c тебя спасибка, все как просил =)).
[attachment=1957:l2just.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 16.12.2008, 13:59
Сообщение #3



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


зачотный баннер, реально думаю будет работать если пару дней покрутить в рекламе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DramStorm
сообщение 16.12.2008, 14:25
Сообщение #4



19
Группа: Advanced Members
Сообщений: 350
Регистрация: 20.9.2008
Поблагодарили: 175 *


xDD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MYSOR007
сообщение 16.12.2008, 14:40
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 190
Регистрация: 21.2.2008
Поблагодарили: 35 *


держи

вот обновил

Сообщение отредактировал MYSOR007 - 16.12.2008, 14:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  baner.gif ( 17.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linux
сообщение 16.12.2008, 18:38
Сообщение #6



Member Experts Zone
Группа: Experts
Сообщений: 155
Регистрация: 4.8.2008
Поблагодарили: 39 *


MYSOR007
Твой баннер не годится, по заказу должна быть дата, так-что мой рулез).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ko1an
сообщение 16.12.2008, 19:01
Сообщение #7



Познающий
Группа: Advanced Members
Сообщений: 88
Регистрация: 24.8.2008
Поблагодарили: 51 *


вО+))))))

сойдет ?XD

во еще)

мб так лучш .. ы
ато там "новый" не видно)

Сообщение отредактировал ko1an - 16.12.2008, 19:04

в разработке:
Web обвязка LineAge2 серверов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linux
сообщение 16.12.2008, 19:08
Сообщение #8



Member Experts Zone
Группа: Experts
Сообщений: 155
Регистрация: 4.8.2008
Поблагодарили: 39 *


Ей вы мой баннер вне конкуренции 05e811906ebf.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ko1an
сообщение 16.12.2008, 19:11
Сообщение #9



Познающий
Группа: Advanced Members
Сообщений: 88
Регистрация: 24.8.2008
Поблагодарили: 51 *


xDD ладно ладно так уж и быть

в разработке:
Web обвязка LineAge2 серверов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voqpkaN1
сообщение 17.12.2008, 15:51
Сообщение #10



61
Группа: La2base Clients
Сообщений: 320
Регистрация: 18.9.2008
Поблагодарили: 40 *


пасибо всем парни,молодцы, я уж дуумал никто не моможет 30247d5321bc.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ChooJoyBoO
сообщение 20.12.2008, 1:33
Сообщение #11



59
Группа: La2base Clients
Сообщений: 102
Регистрация: 23.10.2008
Поблагодарили: 17 *


такая же трабла была, спс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=[BloodKill]=-
сообщение 27.12.2008, 10:43
Сообщение #12



Оо
Группа: La2base Clients
Сообщений: 950
Регистрация: 1.9.2008
Поблагодарили: 1179 *


Цитата(voqpkaN1 @ 17.12.2008, 15:56) *
пасибо всем парни,молодцы, я уж дуумал никто не моможет 30247d5321bc.gif

Ты от сюда? ТЫК 05e811906ebf.gif

Internet Explorer - ето программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L2Shadow
сообщение 30.12.2008, 19:31
Сообщение #13



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 23.12.2008
Поблагодарили: 2 *


могу зделать в раз пять лучшеб аннер .gif формата...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 30.12.2008, 22:48
Сообщение #14



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Пошёл флейм, проблема решена, тему закрываю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:56