Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Нужна Программка, Для флеш анимации
Marts
сообщение 23.2.2008, 18:18
Сообщение #1



Новичок
Группа: Advanced Members
Сообщений: 18
Регистрация: 11.8.2007
Поблагодарили: 89 *


Я хотел бы делать банеры на флеш основе но не как немогу найти программы нужные"
Если есть у вас такие дайте скачать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MasterKamael
сообщение 14.4.2008, 16:32
Сообщение #2



27
Группа: Experts
Сообщений: 162
Регистрация: 5.9.2007
Поблагодарили: 239 *


Macromedia Flash (юзай гуглу чтоб скачать).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsh12
сообщение 6.7.2008, 4:00
Сообщение #3



127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *


Установка: Для нормальной установки программы требуется Internet Explorer 5.1 или выше. Распакуйте архив. Запустите Install_Flash_MX_2004.exe Введите: WPD700-59309-14394-64786
СКАЧАТЬ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:27