Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
[Спонсору]
fahat12
сообщение 12.10.2009, 1:21
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.9.2009
Поблагодарили: 0 *


Мой проект открыт 12 октября,

мои условия:
Необходимое капитало вложение: 100 $
В случае успеха отдаю 150 $, но не сразу. Максимум в течении 2х недель.
Моя репутация чиста и не подлежит сомнению.

Опыт администрирования и раскрутки сервера присутствует, оцениваю свои шансы к успеху в 75%.
То что хочу сделать с проектом расскажу при личном общении.


Если вас не устраивает мой вариант - предложите свой, рассмотрю...

связь со мной по асе 399786521
Все деньги идут на рекламу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evolution
сообщение 12.10.2009, 1:30
Сообщение #2



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 364
Регистрация: 16.3.2009
Поблагодарили: 324 *


Моя репутация чиста и не подлежит сомнению - сори ваше величество , но вы меня насмешили .
Опиши проект и тд . , а то начинается я белый и пушистый.

Сообщение отредактировал Evolution - 12.10.2009, 1:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fahat12
сообщение 12.10.2009, 1:38
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.9.2009
Поблагодарили: 0 *


Проект ток завтро открываю ява + оч много нароботок комп стоит в дата центре

Сообщение отредактировал fahat12 - 12.10.2009, 1:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 12.10.2009, 1:44
Сообщение #4



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


А если у вас нечего не получиться тогда что ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fahat12
сообщение 12.10.2009, 1:44
Сообщение #5



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.9.2009
Поблагодарили: 0 *


если вас заинтересовало писать в асю 399-786-521
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evolution
сообщение 12.10.2009, 1:44
Сообщение #6



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 364
Регистрация: 16.3.2009
Поблагодарили: 324 *


не когда не указывай сайт своего проекта на этом форуме, так как тут народ злой и тя просто напросто задосят и тд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fahat12
сообщение 12.10.2009, 1:50
Сообщение #7



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.9.2009
Поблагодарили: 0 *


да знаю я щас задрочу и спать хочу...)

Болие подробней можыте узнать в асе:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 12.10.2009, 1:52
Сообщение #8



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Цитата(fahat12 @ 12.10.2009, 1:47) *
да знаю я щас задрочу и спать хочу...)


Задрочивай себе, нам об этом не обьязательно знать... оцениваешь свои шансы аж в 75%? А путь в админку стресса даж не соизволил поменять с "админа".
А по теме.. - я не рискну выкинуть на воздух денег)

Сообщение отредактировал tiesto - 12.10.2009, 1:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 12.10.2009, 1:55
Сообщение #9



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Мда не успел открыться уже закрылся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 12.10.2009, 1:57
Сообщение #10



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Цитата(Мальчик Гей @ 12.10.2009, 1:55) *
Мда не успел открыться уже закрылся.

05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif

я то думаю, что такое)

Пожалейте)))

Сообщение отредактировал tiesto - 12.10.2009, 1:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evolution
сообщение 12.10.2009, 2:23
Сообщение #11



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 364
Регистрация: 16.3.2009
Поблагодарили: 324 *


Все всем спать , хоре ломать всем сервера , завтра еще день будит успеете продолжть. =)))

Но чел конечно самоуверенный тип , 75% успеха и вот это сразу настораживает , моя репутация
чиста и не подлежит сомнению.
Да и таких серыверов в топах как грязи =))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoNius
сообщение 12.10.2009, 4:39
Сообщение #12



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *


Мне кажется написанное в первом посте автор взял от куда то...что похожее видел я вроде...модератор отписывался,lin2fly или как то так ....проект назывался...вот вроде написаное от туда скопировано....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
smeli
сообщение 12.10.2009, 5:36
Сообщение #13



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 372
Регистрация: 2.10.2007
Поблагодарили: 431 *


адрес моего сайта - хорошо защищён от ДДОСа
пробуйте
http://lineage2.plaync.co.kr/
Причина редактирования: Скажем 'нет' прямым ссылкам! //MeCAiR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 12.10.2009, 12:18
Сообщение #14



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Цитата(smeli @ 12.10.2009, 5:36) *
адрес моего сайта - хорошо защищён от ДДОСа
пробуйте
http://lineage2.plaync.co.kr/ 05e811906ebf.gif


Если то твой сайт, то это мой _http://www.ncsoft.com/ 05e811906ebf.gif

ЗЫ защищен говоришь? У меня на рабочем столе видео, как сайт пентагона от 8-15к ботов офнулся... кто хочет - дам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amneziya
сообщение 12.10.2009, 12:29
Сообщение #15



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 12.11.2008
Поблагодарили: 0 *


даваи)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 12.10.2009, 12:37
Сообщение #16



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)



Приватный текст
Написать 15 сообщений (15 осталось)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amneziya
сообщение 12.10.2009, 12:39
Сообщение #17



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 12.11.2008
Поблагодарили: 0 *


а без скрытой ссылки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 12.10.2009, 12:41
Сообщение #18



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


я поставил хайд на видео в 15 постов . у тебя 18, что ты хоч?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
reb00t2
сообщение 12.10.2009, 12:50
Сообщение #19



Мастер
Группа: Advanced Members
Сообщений: 662
Регистрация: 5.10.2008
Поблагодарили: 356 *


Оффтоп:
По юзал гугл насчет конца ла2бэйс, на 100нт была тема такая, но толи удалили ее, толи хз че, в общем вот, цитата из гугла
Цитата
la2base грозит конец | Уже час ржу! Кто больше?!
la2base грозит конец | Уже час ржу! Кто больше?!, Какой-то великий ламер угрожает la2base XD (1 ответов, Прочитано 22 раз) ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amneziya
сообщение 12.10.2009, 12:57
Сообщение #20



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 12.11.2008
Поблагодарили: 0 *


тиесто а програмкой можеш поделится?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:42