Цитата(STR1MAS @ 11.10.2009, 4:07)

Покнлонники интерлюд???Люди просто понимают что всё,что выше ИЛ - бред (Финалки не касается) ... интерлюд самая удачная из всех хроник! и по статистике ведут только Финалка и интерлюд, далее Грация-П2.
ИЛ не утерял популярность! хотя после ИЛ уже хз скоко хроник вышло - интерлюд только набирает обороты (можно сказать перед окончательной гибелью, но это спорно)
и на моё мнение лучше держатся покачто интерлюда .. тем более что Финал сборок нормальных стабильных покачто нет... и зачем каждые пол года переходить на новые хроники??? ИЛ простоит ещё год,два... а дальше просто перейти на ТЕРА-ОНЛАЙН, зачем те Финалки, плюсы и далье идущий бред? если бы рассу мутантов-однокрылов убрали, ИЛ потерялса бы как С3, С4 - хотя хочу заметить что сервера с даными хрониками до сих пор стоят)))
Камайлы есть не отъемной частью Грации, о этой рассе говорилось ещё много лет назад когда авторы игры придумывали только сценарий игры Lineage II.
А кокраз хроники С3 были удачнее чем сейчас грации, если верить статистики то сейчас люди отдают свои голоса лишь за финал и Интерлюдию, но в статистике не предусмотрена то что большинство так примерно 70% игроков не успели поиграть на C3, и даже не знают что только после этих хрон начался бред в игре, саб классы и тупые новые территории когда ещё старые не все хорошо доделаны и т.д...
Но на данный момент смело можно сказать Интерлюдия самый стабильный клиент, в отличии от других клиентов которые версии меняются так быстро что разработчики java серверов не успевают узнать что в новых хронах добавилось!
Делай выводы...