Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Сборка сервер и хроники))
STR1MAS
сообщение 11.10.2009, 3:07
Сообщение #21



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2008
Поблагодарили: 7 *


Цитата(-Bupyc- @ 10.10.2009, 22:30) *
Остались естественно поклонники Интерлюда, с4 но они утеряли прежнюю популярность, люди идут на новее к необычному и не розвиданому, поэтому так популярная на данный момнет Gracia Final. Советую использовать именно финал, а команды? Команды те что крепко знают своё дело и работают уже для перехода на Plus т.к. Plus не менее популярен.

Покнлонники интерлюд???Люди просто понимают что всё,что выше ИЛ - бред (Финалки не касается) ... интерлюд самая удачная из всех хроник! и по статистике ведут только Финалка и интерлюд, далее Грация-П2.
ИЛ не утерял популярность! хотя после ИЛ уже хз скоко хроник вышло - интерлюд только набирает обороты (можно сказать перед окончательной гибелью, но это спорно)
и на моё мнение лучше держатся покачто интерлюда .. тем более что Финал сборок нормальных стабильных покачто нет... и зачем каждые пол года переходить на новые хроники??? ИЛ простоит ещё год,два... а дальше просто перейти на ТЕРА-ОНЛАЙН, зачем те Финалки, плюсы и далье идущий бред? если бы рассу мутантов-однокрылов убрали, ИЛ потерялса бы как С3, С4 - хотя хочу заметить что сервера с даными хрониками до сих пор стоят)))

ИМХО!!!

Сообщение отредактировал STR1MAS - 11.10.2009, 3:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 11.10.2009, 4:47
Сообщение #22



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


Цитата(STR1MAS @ 11.10.2009, 4:07) *
Покнлонники интерлюд???Люди просто понимают что всё,что выше ИЛ - бред (Финалки не касается) ... интерлюд самая удачная из всех хроник! и по статистике ведут только Финалка и интерлюд, далее Грация-П2.
ИЛ не утерял популярность! хотя после ИЛ уже хз скоко хроник вышло - интерлюд только набирает обороты (можно сказать перед окончательной гибелью, но это спорно)
и на моё мнение лучше держатся покачто интерлюда .. тем более что Финал сборок нормальных стабильных покачто нет... и зачем каждые пол года переходить на новые хроники??? ИЛ простоит ещё год,два... а дальше просто перейти на ТЕРА-ОНЛАЙН, зачем те Финалки, плюсы и далье идущий бред? если бы рассу мутантов-однокрылов убрали, ИЛ потерялса бы как С3, С4 - хотя хочу заметить что сервера с даными хрониками до сих пор стоят)))

Камайлы есть не отъемной частью Грации, о этой рассе говорилось ещё много лет назад когда авторы игры придумывали только сценарий игры Lineage II.
А кокраз хроники С3 были удачнее чем сейчас грации, если верить статистики то сейчас люди отдают свои голоса лишь за финал и Интерлюдию, но в статистике не предусмотрена то что большинство так примерно 70% игроков не успели поиграть на C3, и даже не знают что только после этих хрон начался бред в игре, саб классы и тупые новые территории когда ещё старые не все хорошо доделаны и т.д...
Но на данный момент смело можно сказать Интерлюдия самый стабильный клиент, в отличии от других клиентов которые версии меняются так быстро что разработчики java серверов не успевают узнать что в новых хронах добавилось!
Делай выводы...

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Bupyc-
сообщение 11.10.2009, 12:07
Сообщение #23



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 147
Регистрация: 9.7.2009
Поблагодарили: 21 *


Я вот на с3 так и не поиграл, но я играл на первых хрониках тоже довольно интересный сюжет и ничего лишнего...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:24