Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Сборка сервер и хроники))
blastoma
сообщение 10.10.2009, 1:01
Сообщение #1



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


Здравствуйте дамы и господа, админчеги и админы, девушки и юноши, администрация и пользователи. В общем хеллоу.
Хотел тут таким вопросом задаться. А какие по вашему мнению хроники сейчас популярны, а главное какие команда делает самую хорошую сборку под эти хроники... Цена сборки не имеет значения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 10.10.2009, 1:21
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Ну насчет хроник точно сказать нельзя, т.к мне вот к примеру нравятся хроники все до Kamael, ну скорее всего на данный момент это Gracia Final.... Насчет команды, то надо брать любую команду которая заслуживает внимания с открытым кодом, учить яву и получится тогда asterios.tm.... Ну конечно не сразу, при том что нужен не один кодер ну постоянная команда человек так из 5, которая будет работать только с вами и уделять этому все внимание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 10.10.2009, 2:09
Сообщение #3



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


Безобговорно!
Филан и Интерлюдия!
На финале реалезовано то что некоторые пытаются реализовать в интерлюдию!
в Финале есть много уже бредового что нема в Интерлюдии! А вообще как по мне лучше всего C3, в то время у корейцев мозг ещё работал!

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blastoma
сообщение 10.10.2009, 14:49
Сообщение #4



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


Я вот так посмотрел...как вы смотрите на l2emurt?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PraY
сообщение 10.10.2009, 16:01
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 178
Регистрация: 13.8.2008
Поблагодарили: 210 *


_http://l2emu-enterprise.net
рекомендую.
это для финала,а для гп2 л2емурт

Сообщение отредактировал PraY - 10.10.2009, 16:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meraklin
сообщение 10.10.2009, 16:02
Сообщение #6



Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 560
Регистрация: 21.5.2008
Поблагодарили: 302 *


Цитата(blastoma @ 10.10.2009, 15:49) *
Я вот так посмотрел...как вы смотрите на l2emurt?

Не могу ничего сказать онеё ибо не пробовал, но пользуюсь сборкой от l2dream и доволен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 10.10.2009, 16:47
Сообщение #7



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Солидарен с Meraklin, l2dream очень "вкусные" сборки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 10.10.2009, 16:56
Сообщение #8



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Цитата(Enhiridion @ 10.10.2009, 17:47) *
Солидарен с Meraklin, l2dream очень "вкусные" сборки.

Ну вот с такими комментами я чувствую скоро прикроют, и сделают платные как всегда.....
Классная ава кстати))

Сообщение отредактировал Stalkerok - 10.10.2009, 16:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meraklin
сообщение 10.10.2009, 16:59
Сообщение #9



Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 560
Регистрация: 21.5.2008
Поблагодарили: 302 *


Цитата(Stalkerok @ 10.10.2009, 17:56) *
Ну вот с такими комментами я чувствую скоро прикроют, и сделают платные как всегда.....
Классная ава кстати))

Я за платные и говорю. Конкретно говорю о старой команде l2dream, которая сейчас l2nextgen
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 10.10.2009, 17:06
Сообщение #10



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Цитата(Meraklin @ 10.10.2009, 17:59) *
Я за платные и говорю. Конкретно говорю о старой команде l2dream, которая сейчас l2nextgen

Обращение было не к вам, не мне учить вас как правильно писать, но если вы говорили про l2nextgen, то почему написали l2dream? - они ведь разделились на 2 команды l2dream (open source) и l2nextgen.....
Вообщем обе команды молодцы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meraklin
сообщение 10.10.2009, 19:06
Сообщение #11



Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 560
Регистрация: 21.5.2008
Поблагодарили: 302 *


Цитата(Stalkerok @ 10.10.2009, 18:06) *
Обращение было не к вам, не мне учить вас как правильно писать, но если вы говорили про l2nextgen, то почему написали l2dream? - они ведь разделились на 2 команды l2dream (open source) и l2nextgen.....
Вообщем обе команды молодцы!

Я знаю, что разделились. Но если хорошо подумать, то поймете о чем я написал, вернее о какой команде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blastoma
сообщение 10.10.2009, 22:13
Сообщение #12



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


А актуален ли сейчас интерлюд?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okeys
сообщение 10.10.2009, 22:19
Сообщение #13



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 21.2.2009
Поблагодарили: 1 *


ещё как актуален derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blastoma
сообщение 10.10.2009, 22:27
Сообщение #14



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


Хорошо. Спрошу без намёков. Нужна хорошая сборка сервера которая при нормальной идеи будет приносить хорошие деньги)
Насчёт ИЛ...я как-то задолбался, уже год на ней сервер держу)
Но выше интерлюда не на одних хрониках не играл)

А то я уже месяцев 5-6 не смотрел вообще какие сборки есть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Bupyc-
сообщение 10.10.2009, 22:30
Сообщение #15



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 147
Регистрация: 9.7.2009
Поблагодарили: 21 *


Остались естественно поклонники Интерлюда, с4 но они утеряли прежнюю популярность, люди идут на новее к необычному и не розвиданому, поэтому так популярная на данный момнет Gracia Final. Советую использовать именно финал, а команды? Команды те что крепко знают своё дело и работают уже для перехода на Plus т.к. Plus не менее популярен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blastoma
сообщение 10.10.2009, 22:34
Сообщение #16



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


Ах, да. Забыл добавить. Интересует только Java))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 11.10.2009, 0:25
Сообщение #17



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


На мой взгляд,наиболее актуальными и интересными хрониками сейчас является Gracia Final.По-поводу сборок ничего сказать не могу т.к. сам начал думать о сервере с финалом всего пару дней назад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blastoma
сообщение 11.10.2009, 0:39
Сообщение #18



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


пока я всё же за ему-рт
т.к. они ща поддерживают все клиенты Грации. И Финалку на пакетном уровне)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 11.10.2009, 1:36
Сообщение #19



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Цитата(blastoma @ 11.10.2009, 1:39) *
пока я всё же за ему-рт
т.к. они ща поддерживают все клиенты Грации. И Финалку на пакетном уровне)

мой голос тоже за них)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linefine
сообщение 11.10.2009, 1:55
Сообщение #20



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 152
Регистрация: 16.3.2009
Поблагодарили: 9 *


а толку,это парт2, какой смысл?когда финал будет,тогда будет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:26