Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Сложный выбор, сделай его!
Сложный выбор, сделай его!
так сложилась ситуация, что вам нужно сделать выбор. на одной чаше весов жизнь 10 любимых вам людей на другой 1000 незнакомых.
10 знакомых останутся жить, 1000 умрет [ 50 ] ** [53.19%]
1000 останутся жить, 10 умрут [ 10 ] ** [10.64%]
не смогу решить [ 10 ] ** [10.64%]
я долпанутая мартышко, олололо [ 24 ] ** [25.53%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
duffmen
сообщение 9.10.2009, 19:55
Сообщение #21



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 13.12.2008
Поблагодарили: 13 *


Плевать на 1000 всех //kill
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 9.10.2009, 20:11
Сообщение #22



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


Цитата(axelll @ 9.10.2009, 19:23) *
отвечаем.
Сразу момент уточню, если ничего не сделать, то умрут 10 любимых людей, а 1000 останутся жить.
катастрофу нельзя предотвратить.

ты не внимательно смотрел голливудские фильми, у них всегда такой выбор!
или умрет любимый человек либо дети! Как в фильме человек паук 1 часть!)
Я проголосовал за 2 вариант!
Так как! Все мы люди, все хотят жить но к сожелению иногда численость важнее дружбы! в принципе я бы и не хотел чтоб кто-то решал бы жизни моих друзей и народа или своих друзей!

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
llamar
сообщение 9.10.2009, 20:36
Сообщение #23



No Comments
Группа: Advanced Members
Сообщений: 185
Регистрация: 16.7.2008
Поблагодарили: 131 *


Я выбрал 1 вариант лучше всего 10 знакомых чем 1000 незнакомых хотя хочеться оставить всех!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 9.10.2009, 20:41
Сообщение #24



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


Цитата(Logan22 @ 9.10.2009, 17:11) *
ты не внимательно смотрел голливудские фильми, у них всегда такой выбор!
или умрет любимый человек либо дети! Как в фильме человек паук 1 часть!)
Я проголосовал за 2 вариант!
Так как! Все мы люди, все хотят жить но к сожелению иногда численость важнее дружбы! в принципе я бы и не хотел чтоб кто-то решал бы жизни моих друзей и народа или своих друзей!

спс за комплимент, я действительно не внимательно голливудское смотрю. )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evolution
сообщение 9.10.2009, 20:56
Сообщение #25



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 364
Регистрация: 16.3.2009
Поблагодарили: 324 *


Все умрут , а я останусь. skull.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crash_Moon
сообщение 9.10.2009, 20:59
Сообщение #26



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *


Смысла не вижу в топе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanomist
сообщение 9.10.2009, 21:04
Сообщение #27



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 308
Регистрация: 28.10.2008
Поблагодарили: 208 *


10 знакомых останутся жить, 1000 умрет








Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 9.10.2009, 21:31
Сообщение #28



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


Цитата(Crash_Moon @ 9.10.2009, 18:59) *
Смысла не вижу в топе)

если не видишь, то не значит, что его нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mc-vidik
сообщение 9.10.2009, 22:08
Сообщение #29



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2009
Поблагодарили: 46 *


а вот ссылка на видио о мужике мосте и его сыне. как он сделал свой выбор убить сына ради 1000 или убить 1000 ради сына _http://vkontakte.ru/video13474492_132209866
Go to the top of the page
 
+Quote Post
STR1MAS
сообщение 11.10.2009, 4:37
Сообщение #30



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2008
Поблагодарили: 7 *


Цитата(mc-vidik @ 9.10.2009, 22:08) *
а вот ссылка на видио о мужике мосте и его сыне. как он сделал свой выбор убить сына ради 1000 или убить 1000 ради сына _http://vkontakte.ru/video13474492_132209866

это всего лишь кусочек!!!!
Вот полный фильм:
_http://vkontakte.ru/video20203532_133132706
Я думаю автор тоже это смотрел) а те кто не видит смысла в данной теме - просто посмотрите видео.. 30минут это не много!)
______
"Ибо Бог так полюбил мир, что отдал своего единственного Сына, чтобы тот кто не верил в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь." (Евангелие от Иоанна 3:16) Кто-то жертвует одной жизнью, ради спасения большинства, это мораль, о которой стоит задуматься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomoS
сообщение 11.10.2009, 7:58
Сообщение #31



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 6.3.2009
Поблагодарили: 27 *


2 Вариант 100% ...
любимых жалко, но должны жить все)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 11.10.2009, 9:38
Сообщение #32



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


Цитата(STR1MAS @ 11.10.2009, 2:37) *
это всего лишь кусочек!!!!
Вот полный фильм:
_http://vkontakte.ru/video20203532_133132706
Я думаю автор тоже это смотрел) а те кто не видит смысла в данной теме - просто посмотрите видео.. 30минут это не много!)
______
"Ибо Бог так полюбил мир, что отдал своего единственного Сына, чтобы тот кто не верил в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь." (Евангелие от Иоанна 3:16) Кто-то жертвует одной жизнью, ради спасения большинства, это мораль, о которой стоит задуматься.

фильм протестантская пропаганда.
смерть 1 Бога спасает всех людей, это все таки не тоже самое, что в опросе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanomist
сообщение 11.10.2009, 10:29
Сообщение #33



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 308
Регистрация: 28.10.2008
Поблагодарили: 208 *


я долпанутая мартышко, олололо [ 21 ] [25.93%]

21 человека, емае, 05e811906ebf.gif 3c2f1c34aa11.gif








Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:11