Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Сложный выбор, сделай его!
Сложный выбор, сделай его!
так сложилась ситуация, что вам нужно сделать выбор. на одной чаше весов жизнь 10 любимых вам людей на другой 1000 незнакомых.
10 знакомых останутся жить, 1000 умрет [ 50 ] ** [53.19%]
1000 останутся жить, 10 умрут [ 10 ] ** [10.64%]
не смогу решить [ 10 ] ** [10.64%]
я долпанутая мартышко, олололо [ 24 ] ** [25.53%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
axelll
сообщение 9.10.2009, 18:23
Сообщение #1



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


отвечаем.
Сразу момент уточню, если ничего не сделать, то умрут 10 любимых людей, а 1000 останутся жить.
катастрофу нельзя предотвратить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nice42ru
сообщение 9.10.2009, 18:27
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 244
Регистрация: 7.3.2009
Поблагодарили: 84 *


Мне срать на эту 1000, свои 10 важнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeadAdsl
сообщение 9.10.2009, 18:29
Сообщение #3



Заболел
Группа: Модератор
Сообщений: 655
Регистрация: 21.12.2007
Поблагодарили: 592 *


Т.к. нету варианта "Лутче убейте меня, а эти 1010 человек останутся в живых" нету, выбрал более похожий - "я долпанутая мартышко, олололо" grin.gif

Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее

Почитай лишний раз правила

Возник вопрос? - Задай его тут
Ответы на многие вопросы сможете найти
тут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 9.10.2009, 18:34
Сообщение #4



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


мартышек, как обычно, будет большинство ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 9.10.2009, 18:36
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


1 наверно .. :)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dan7e
сообщение 9.10.2009, 18:36
Сообщение #6



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 147
Регистрация: 12.8.2008
Поблагодарили: 28 *


а че будет если сам застрелишся??

регистрирую домены бесплатно;
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 9.10.2009, 18:39
Сообщение #7



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


Цитата(Dan7e @ 9.10.2009, 15:36) *
а че будет если сам застрелишся??

привожу 1 свое сообщение:
Цитата
Сразу момент уточню, если ничего не сделать, то умрут 10 любимых людей, а 1000 останутся жить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cosmo
сообщение 9.10.2009, 18:39
Сообщение #8



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 164
Регистрация: 17.4.2008
Поблагодарили: 146 *


есть видео на похожую ситуацию, вконтакте отмечали. там у разводчика мостов есть выбор - либо спасти сына, провалившегося под мост и поезд со множеством людей разобьется об разведенный мост, либо он опустит мост и сына раздавит, а те люди даже ничего и не заподозрят.

в итоге он выбрал жизнь множества других людей взамен жизни самого близкого человека. и я с ним согласен.

в этой ситуации от 1000 человек больше зависит чем от 10 знакомых.
конечно в обоих ситуациях тебя будет мучить совесть: ты спас, например, 10 знакомых, а 1000 оставил на том свете... или наоборот, погубил близких, но спас толпу людей, а среди них есть представители подрастающего поколения, т.е. будущее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nice42ru
сообщение 9.10.2009, 18:41
Сообщение #9



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 244
Регистрация: 7.3.2009
Поблагодарили: 84 *


Какое будущее... ты этот ролик если помниш там нарк какойто сидел кололся и тп...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 9.10.2009, 18:42
Сообщение #10



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Выбрал - я долпанутая мартышко, олололо xDDD
Убью и тех и тех, а потом сам застрелюсь) или
Возьму перемешаю 10ку с 1000, а потом спасу 1000... тогда и знакомых спасу и 1000 xDDD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dan7e
сообщение 9.10.2009, 18:43
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 147
Регистрация: 12.8.2008
Поблагодарили: 28 *


сложный выбор, 1 к 100 очень много, конечно хочеться сохранить близких и родных людей, но количество через чур большое, кину монетку и всеровно что-бы не выпало всю жизнь буду себе это вспоминать..

регистрирую домены бесплатно;
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cosmo
сообщение 9.10.2009, 18:43
Сообщение #12



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 164
Регистрация: 17.4.2008
Поблагодарили: 146 *


Цитата
Какое будущее... ты этот ролик если помниш там нарк какойто сидел кололся и тп...


до конца смотрел? этот нарк увидел орущего машиниста и понял, что в жизни нужно что-то менять.

в конце эта девушка уже совершенно здоровая, с маленьким ребёнком.

Сообщение отредактировал cosmo - 9.10.2009, 18:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 9.10.2009, 18:44
Сообщение #13



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Цитата(cosmo @ 9.10.2009, 19:39) *
есть видео на похожую ситуацию, вконтакте отмечали. там у разводчика мостов есть выбор - либо спасти сына, провалившегося под мост и поезд со множеством людей разобьется об разведенный мост, либо он опустит мост и сына раздавит, а те люди даже ничего и не заподозрят.

в итоге он выбрал жизнь множества других людей взамен жизни самого близкого человека. и я с ним согласен.

в этой ситуации от 1000 человек больше зависит чем от 10 знакомых.
конечно в обоих ситуациях тебя будет мучить совесть: ты спас, например, 10 знакомых, а 1000 оставил на том свете... или наоборот, погубил близких, но спас толпу людей, а среди них есть представители подрастающего поколения, т.е. будущее.

Обычно на месте такого человека робот..и у него взрывается голова :)

Сообщение отредактировал Asped - 9.10.2009, 18:44

Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 9.10.2009, 18:48
Сообщение #14



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


Цитата(Stalkerok @ 9.10.2009, 15:42) *
Выбрал - я долпанутая мартышко, олололо xDDD
Убью и тех и тех, а потом сам застрелюсь) или
Возьму перемешаю 10ку с 1000, а потом спасу 1000... тогда и знакомых спасу и 1000 xDDD

правильно выбрал. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 9.10.2009, 18:48
Сообщение #15



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


я за 1000, 10 человек хоть и самых любимых не коем не сравнятся с 1000, так как у этой тысячи гораздо больше любимых людей чем у меня :)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
reb00t2
сообщение 9.10.2009, 18:50
Сообщение #16



Мастер
Группа: Advanced Members
Сообщений: 662
Регистрация: 5.10.2008
Поблагодарили: 356 *


Спас бы 10 близких, я тех людей не знаю и они меня не знают, думаю они бы так же поступили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rediska
сообщение 9.10.2009, 19:05
Сообщение #17



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 162
Регистрация: 31.10.2008
Поблагодарили: 35 *


глупая тема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 9.10.2009, 19:38
Сообщение #18



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Цитата(Rediska @ 9.10.2009, 20:05) *
глупая тема.

это точно! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adams
сообщение 9.10.2009, 19:46
Сообщение #19



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 14.6.2009
Поблагодарили: 5 *


Спасу 10 близких мне людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davidoff
сообщение 9.10.2009, 19:49
Сообщение #20



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 8
Регистрация: 2.1.2009
Поблагодарили: 0 *


Тоже спасу 10 близких, на остальных плевать..
Большинство сделает также, почти все эгоисты
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:21