|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
Сложный выбор, сделай его! |
|
|
|
|
9.10.2009, 18:23
|
|

Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *

|
отвечаем. Сразу момент уточню, если ничего не сделать, то умрут 10 любимых людей, а 1000 останутся жить. катастрофу нельзя предотвратить.
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:27
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 244
Регистрация: 7.3.2009
Поблагодарили: 84 *

|
Мне срать на эту 1000, свои 10 важнее!
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:34
|
|

Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *

|
мартышек, как обычно, будет большинство ;)
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:36
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *

|
1 наверно .. :)
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:36
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 147
Регистрация: 12.8.2008
Поблагодарили: 28 *

|
а че будет если сам застрелишся??
регистрирую домены бесплатно;
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:39
|
|

Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *

|
Цитата(Dan7e @ 9.10.2009, 15:36)  а че будет если сам застрелишся?? привожу 1 свое сообщение: Цитата Сразу момент уточню, если ничего не сделать, то умрут 10 любимых людей, а 1000 останутся жить.
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:39
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 164
Регистрация: 17.4.2008
Поблагодарили: 146 *

|
есть видео на похожую ситуацию, вконтакте отмечали. там у разводчика мостов есть выбор - либо спасти сына, провалившегося под мост и поезд со множеством людей разобьется об разведенный мост, либо он опустит мост и сына раздавит, а те люди даже ничего и не заподозрят.
в итоге он выбрал жизнь множества других людей взамен жизни самого близкого человека. и я с ним согласен.
в этой ситуации от 1000 человек больше зависит чем от 10 знакомых. конечно в обоих ситуациях тебя будет мучить совесть: ты спас, например, 10 знакомых, а 1000 оставил на том свете... или наоборот, погубил близких, но спас толпу людей, а среди них есть представители подрастающего поколения, т.е. будущее.
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:41
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 244
Регистрация: 7.3.2009
Поблагодарили: 84 *

|
Какое будущее... ты этот ролик если помниш там нарк какойто сидел кололся и тп...
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:42
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *

|
Выбрал - я долпанутая мартышко, олололо xDDD Убью и тех и тех, а потом сам застрелюсь) или Возьму перемешаю 10ку с 1000, а потом спасу 1000... тогда и знакомых спасу и 1000 xDDD
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:43
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 147
Регистрация: 12.8.2008
Поблагодарили: 28 *

|
сложный выбор, 1 к 100 очень много, конечно хочеться сохранить близких и родных людей, но количество через чур большое, кину монетку и всеровно что-бы не выпало всю жизнь буду себе это вспоминать..
регистрирую домены бесплатно;
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:43
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 164
Регистрация: 17.4.2008
Поблагодарили: 146 *

|
Цитата Какое будущее... ты этот ролик если помниш там нарк какойто сидел кололся и тп... до конца смотрел? этот нарк увидел орущего машиниста и понял, что в жизни нужно что-то менять. в конце эта девушка уже совершенно здоровая, с маленьким ребёнком.
Сообщение отредактировал cosmo - 9.10.2009, 18:44
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:44
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *

|
Цитата(cosmo @ 9.10.2009, 19:39)  есть видео на похожую ситуацию, вконтакте отмечали. там у разводчика мостов есть выбор - либо спасти сына, провалившегося под мост и поезд со множеством людей разобьется об разведенный мост, либо он опустит мост и сына раздавит, а те люди даже ничего и не заподозрят.
в итоге он выбрал жизнь множества других людей взамен жизни самого близкого человека. и я с ним согласен.
в этой ситуации от 1000 человек больше зависит чем от 10 знакомых. конечно в обоих ситуациях тебя будет мучить совесть: ты спас, например, 10 знакомых, а 1000 оставил на том свете... или наоборот, погубил близких, но спас толпу людей, а среди них есть представители подрастающего поколения, т.е. будущее. Обычно на месте такого человека робот..и у него взрывается голова :)
Сообщение отредактировал Asped - 9.10.2009, 18:44
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:48
|
|

Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *

|
Цитата(Stalkerok @ 9.10.2009, 15:42)  Выбрал - я долпанутая мартышко, олололо xDDD Убью и тех и тех, а потом сам застрелюсь) или Возьму перемешаю 10ку с 1000, а потом спасу 1000... тогда и знакомых спасу и 1000 xDDD правильно выбрал. ;)
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:48
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
я за 1000, 10 человек хоть и самых любимых не коем не сравнятся с 1000, так как у этой тысячи гораздо больше любимых людей чем у меня :)
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 18:50
|
|

Мастер
Группа: Advanced Members
Сообщений: 662
Регистрация: 5.10.2008
Поблагодарили: 356 *

|
Спас бы 10 близких, я тех людей не знаю и они меня не знают, думаю они бы так же поступили.
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 19:05
|
|
Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 162
Регистрация: 31.10.2008
Поблагодарили: 35 *

|
глупая тема.
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 19:38
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *

|
Цитата(Rediska @ 9.10.2009, 20:05)  глупая тема. это точно! ;)
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 19:46
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 14.6.2009
Поблагодарили: 5 *

|
Спасу 10 близких мне людей.
|
|
|
|
|
|
|
|
9.10.2009, 19:49
|
|

Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 8
Регистрация: 2.1.2009
Поблагодарили: 0 *

|
Тоже спасу 10 близких, на остальных плевать.. Большинство сделает также, почти все эгоисты
|
|
|
|
|
|
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|