Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Облако и конец света г. Москва
L2PVP
сообщение 8.10.2009, 23:08
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 18.2.2008
Поблагодарили: 1 *


Сегодня когда ехал с работы наблюдал интересную картину хоть и говорят по телеку и в интернете что это погодное явление что то не похоже было на собираешься ураган XD кто че скажет по этому вопросу?



Цитата
Явление, которое москвичи могли наблюдать на западе столицы, объясняется исключительно оптическим эффектом. Так прокомментировали опубликованное Вестями.Ru видео специалисты Росгидромета.

Накануне очевидец прислал на «Мобильный репортер» видео, на котором запечатлено облако необычной формы над Москвой. Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе.

«Эффект чисто оптический, хотя смотрится, безусловно, впечатляюще, — прокомментировали в Росгидромете. — Если присмотреться, даже видны пробивающиеся солнечные лучи. Вероятно, этот эффект получился как раз при заходе солнца, когда и сделана видеосъемка. Если наблюдать регулярно за облаками, то можно такое увидеть! Что самое интересное – в различной местности одни и те же облака, одного класса, выглядят совершенно по-разному. Это зависит от того, как и когда они образуются. В последние дни через Москву проходило несколько фронтов, было и вторжение арктического воздуха, с запада солнышко освещало — вот так и получилось».

«Промышленные выбросы здесь совершенно ни при чем, — заверили синоптики. — Подобного эффекта в такую погоду они дать не могли. Если что-то и происходит, то выбросы собираются не в облака, а как бы в приподнятый смог. Но сейчас в Москве совершенно не тот тип погоды. Смог образуется исключительно тогда, когда стоит продолжительная тихая погода без намека на осадки. А в последние дни в Москве продувалось все, все перемешалось. Так что никакого смога и быть не могло».


ссылка на эту хню было страшно _http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=255F8BFA-61B4-49F9-BDD8-1EB0EF7D639E
Go to the top of the page
 
+Quote Post
™Diablo
сообщение 8.10.2009, 23:16
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 27.2.2009
Поблагодарили: 3 *


Реалистично, будем ждать гостей. ok.gif

Сообщение отредактировал ™Diablo - 8.10.2009, 23:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evolution
сообщение 8.10.2009, 23:20
Сообщение #3



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 364
Регистрация: 16.3.2009
Поблагодарили: 324 *


Завязывайте со своими концами =)) - света ну и тд .
Что будит того не избежать куда ток не беги .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 8.10.2009, 23:20
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Мы все умрем!!!!1111

Go to the top of the page
 
+Quote Post
L2PVP
сообщение 8.10.2009, 23:26
Сообщение #5



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 18.2.2008
Поблагодарили: 1 *


не просто странно ) очень высоко этот круг находился а как мои 6 законченных классов образование смерчи и ураганы на такой высоте не как не образовываются 1000%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 9.10.2009, 0:20
Сообщение #6



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


а причем тут конец света?! Я увидел что ктото создал тему Конец света и подумал что у людей параноя ещё не прошла)))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 9.10.2009, 0:23
Сообщение #7



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Для меня "конец света" однажды настал, а именно 10 мая сего года, в час ночи.
Ибо я от той штуки находился весьма близко, даже подзагорел пока полночи бегал с камерой и с друзьями )

Кто в курсе, тот поймет ))))

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 9.10.2009, 0:34
Сообщение #8



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


пока сам не увижу, не поверю :)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 9.10.2009, 0:37
Сообщение #9



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Не увидишь что?

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mc-vidik
сообщение 9.10.2009, 0:38
Сообщение #10



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2009
Поблагодарили: 46 *


баянисты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalkerok
сообщение 9.10.2009, 0:39
Сообщение #11



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 230
Регистрация: 7.7.2007
Поблагодарили: 55 *


Mi vse ymrem >.<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 9.10.2009, 0:47
Сообщение #12



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


А вот как-раз то, что я видел 10 мая xDD
Точнее даже ходил рядом в километре или меньше от эпицентра.
Солярий...5 потов сошло, даже после снятия часов обнаружил загар ))))
Раскрывающийся текст



Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapik12
сообщение 9.10.2009, 0:50
Сообщение #13



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 0 *


А кто близко был неграми стали xDDD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 9.10.2009, 0:54
Сообщение #14



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Зато как я сиранул в тот день_))))))))

Приехал с поклонной горы, с гуляний...
В темноте надел наушники и на полную катуху.

Вдруг слышу чето мешает слушать музон, да и подумал что включили свет.
Открываю глаза, вся комната красная, снимаю наушники....
- "е3,4ааать" было моим первым словом, которое я орал во весь голос на протяжении 5 секунд rofl.gif

Думал все, песда )))
Побежал чтоб подогнать тачку к дому (слинять из района), и выйдя на улицу, стало ясно, что произошло.
Вернулся домой за камерой и пошел искать друзей, до утра гуляли там xDDD

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 9.10.2009, 0:56
Сообщение #15



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


10 мая пожар был )

А не поверю я во всякую фигню типа нло, пока сам все не увижу)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapik12
сообщение 9.10.2009, 0:58
Сообщение #16



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 0 *


Каким цветом стал))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mc-vidik
сообщение 9.10.2009, 1:00
Сообщение #17



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2009
Поблагодарили: 46 *


а чё за пожар чё горит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 9.10.2009, 1:05
Сообщение #18



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Вот всегда думал что будет травиться с людьми если все будут знать что через пару дней все умрет.

100% будет полная анархия, оргии, и все подобное, как говориться терять нечего.
Конец света будет в любом случает, вечного нет нечего, люди сами губят все то, что их окружат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 9.10.2009, 1:14
Сообщение #19



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Цитата
а чё за пожар чё горит?

Магистральный газопровод рванул.
Труба 1125 мм, и давление 12 атм.

Труба сделана в 70х годах с нарушениями и с дефектами.
А взрывной волной снесло даже бетонные заборы на кладбище рядом.

Повезло, что газ воспламенился сразу, а не потом.
Было-бы хуже.

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 9.10.2009, 1:19
Сообщение #20



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


Цитата(AbsT @ 9.10.2009, 1:47) *
А вот как-раз то, что я видел 10 мая xDD
Точнее даже ходил рядом в километре или меньше от эпицентра.
Солярий...5 потов сошло, даже после снятия часов обнаружил загар ))))
Раскрывающийся текст



сразу подумал на 2 вещи!
или пожар очень большой
либо закат солнца с элементами фотошопа)

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:14