Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


 
Reply to this topicStart new topic
сколько онлайн выдержит?
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 11:06
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


Сборка: ла2бейс,платная
Вопрос:Примерно могли бы сказать,сколько онлайн вытянет на таком оборудовании и с таким интернетом?
Дуал кор 2.8 ггц,фсб 1333,8 гб рам.
Интернет 8 мб / 8 мб,канал я не вкурсе и если можна как узнать свой канал?
Примечание! До этого стоял сервер,были другие системные требования,намного хуже,максимум был онлайн 80-90,лагов не было,интернет был тотже.
Примерно могли бы сказать,сколько онлайн вытянет на таком оборудовании и с таким интернетом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 14:41
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


хм?мб ктонить подскажет?...у кого есть опыт?

ребят) ну не игнорьте...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mc-vidik
сообщение 7.10.2009, 14:52
Сообщение #3



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2009
Поблагодарили: 46 *


ла2бейс платная? почему ты тогда не в групе клиентов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 14:53
Сообщение #4



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


да елки...зачем задавать другие вопросы? я на другой вопрос прошу ответить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Porche
сообщение 7.10.2009, 14:55
Сообщение #5



Познающий
Группа: Друзья La2base.ru
Сообщений: 63
Регистрация: 7.11.2008
Поблагодарили: 53 *


от сборки тоже зависит если что.

ну так до 300 должно по идее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 14:58
Сообщение #6



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


я вкурсе что зависит,конкретно про сборку не буду ничего говорить,просто скажу что платная...знаю что финал вытянит 1000 то не думаю что эта хуже по онлайну

вопрос,как узнать свой канал?...

Сообщение отредактировал mortyrI - 7.10.2009, 14:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeCAiR
сообщение 7.10.2009, 15:00
Сообщение #7



People = Shit
Группа: Модератор
Сообщений: 681
Регистрация: 2.4.2009
Поблагодарили: 296 *


Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 19:58) *
вопрос,как узнать свой канал?...

http://speedtest.net/

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 15:01
Сообщение #8



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


знаю этот сайт и где там конкретно канал? там скорость загрузки/выгрузки пинг и вроде бы все..
или канал - это и есть скорость загрузки выгрузки? не помню что-то..подскажите..извните что туплю

Сообщение отредактировал mortyrI - 7.10.2009, 15:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeCAiR
сообщение 7.10.2009, 15:06
Сообщение #9



People = Shit
Группа: Модератор
Сообщений: 681
Регистрация: 2.4.2009
Поблагодарили: 296 *


Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 20:01) *
там скорость загрузки/выгрузки пинг и вроде бы все..

А по вашему, этого нехватит, чтобы опеределить канал?

Пример,
Канал интернета 3мбит/с (3072кбит/с)
Ассиметричный канал.
Скорость загрузки - 330кбайт/с, скорость отдачи - 330кбайт/с.


Мозги включите и всё поймёте. :)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 15:41
Сообщение #10



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


и как его определить?) обьясните конкретно к примеру если скорость загрузки выгрузки 8/8мб пинг смотря куда посылать пакеты ну к примеру 50 это в москву...живу за границей

понятно....напечатал пост не увидев продолжения продолжения...получается у меня скорость канала 80 мб?

ну теперь еслт канал у меня 80 мб в сек...если я конечно не ошибаюсь,если не прав поправте...сколько выдержит онлайн?
ответ был дан только 1? отпишитесь пожалуйста

Вопрос при таких конфигураций онлайн пойдет 500-600?потому что по моему до 300 это маловато..хотя могу ошибатся

что то все молчат..)..

Сообщение отредактировал mortyrI - 7.10.2009, 15:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xenos_xp
сообщение 7.10.2009, 15:45
Сообщение #11



ыыы
Группа: La2base Clients
Сообщений: 296
Регистрация: 20.3.2009
Поблагодарили: 17 *


одна сборка базы сажрёт половину твоей мошины

Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 16:41) *
и как его определить?) обьясните конкретно к примеру если скорость загрузки выгрузки 8/8мб пинг смотря куда посылать пакеты ну к примеру 50 это в москву...живу за границей

понятно....напечатал пост не увидев продолжения продолжения...получается у меня скорость канала 80 мб?

ну теперь еслт канал у меня 80 мб в сек...если я конечно не ошибаюсь,если не прав поправте...сколько выдержит онлайн?
ответ был дан только 1? отпишитесь пожалуйста

Вопрос при таких конфигураций онлайн пойдет 500-600?потому что по моему до 300 это маловато..хотя могу ошибатся

что то все молчат..)..

0 500-600 можеш забыть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 15:46
Сообщение #12



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


к чему это было сказано? я не просил делать вывод сколько она схавает..сколько потянет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xenos_xp
сообщение 7.10.2009, 15:50
Сообщение #13



ыыы
Группа: La2base Clients
Сообщений: 296
Регистрация: 20.3.2009
Поблагодарили: 17 *


а можно узнать точную сборку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
region
сообщение 7.10.2009, 15:52
Сообщение #14



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 25.12.2008
Поблагодарили: 6 *


смотря какой сервер если х10 то думаю больше чем пвп ибо на х10 много твинков и 2 окон которые жрут трафика меньше...притаком канале около 150-200 должно держать безлагов приусловии что человек 100 не будет на осаде...ибо осада жрёт больше...и всё это притмо что твой канал не будет падать и он даёт чистыми около 800кб скачки и отдачи...хотя по пингу тоже зависит ато мож у тебя там по 200+ напрмиер на ту же пермь или тверь

Сообщение отредактировал region - 7.10.2009, 15:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 21:20
Сообщение #15



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


при скачке у меня 1 мб в секунду обычно,аплоуд у меня 8 мб,вот пинг я не знаю сколько....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:06