|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
Инвайт в Ботве, Приглашаю всех кому делать нечего |
|
|
|
|
5.10.2009, 13:48
|
|
Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *

|
Привет народ. Решил отдохнуть от линяги на Ботве. Предлагаю объединиться там и начат овнить местных
_http://g2.botva.ru/l.php?id=317374
Если даже не захотите играть, то хотя бы дайте золота перейдя по ссылке Сервер ДеДва, ник mhost Если будете регаться, то укажите в строке "друг" mhost ) спасибо. Пишите там.
Думаю хорошая альтернатива для тех кто сидит на работе и не знает чем себя занять. Травиан поднадоел.
Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 14:05
|
|

Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 560
Регистрация: 21.5.2008
Поблагодарили: 302 *

|
Цитата(mhost @ 5.10.2009, 14:48)  Привет народ. Решил отдохнуть от линяги на Ботве. Предлагаю объединиться там и начат овнить местных
_http://g2.botva.ru/l.php?id=317374
Если даже не захотите играть, то хотя бы дайте золота перейдя по ссылке Сервер ДеДва, ник mhost Если будете регаться, то укажите в строке "друг" mhost ) спасибо. Пишите там.
Думаю хорошая альтернатива для тех кто сидит на работе и не знает чем себя занять. Травиан поднадоел. ДаркОрбит тоже неплохая вещь)
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 14:27
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 14.6.2009
Поблагодарили: 5 *

|
Играл там с открытия, ботил там месяц, продал перса за 5к
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 14:53
|
|
Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *

|
Цитата(Adams @ 5.10.2009, 15:27)  Играл там с открытия, ботил там месяц, продал перса за 5к Ботил в плане БОТил или играл?
Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 15:36
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 14.6.2009
Поблагодарили: 5 *

|
руками играл примерно недельку, а дальше на бота ставил.
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 15:56
|
|

Заболел
Группа: Модератор
Сообщений: 655
Регистрация: 21.12.2007
Поблагодарили: 592 *

|
Цитата(Adams @ 5.10.2009, 14:36)  руками играл примерно недельку, а дальше на бота ставил. БотваАсистан?=) Тоже делал, кому нада у мя есть герой, там 33 капусты, животное смотрел умерло... Лвл не помню
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 Почитай лишний раз правила Возник вопрос? - Задай его тут Ответы на многие вопросы сможете найти тут
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 18:04
|
|
Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *

|
Придется думать как упростить себе жизнь. Отработало тело 8 часов у меня.
Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 18:16
|
|

Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30.4.2009
Поблагодарили: 81 *

|
есть у кого бот для ботвы?
Сообщение отредактировал alex2009 - 5.10.2009, 18:16
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 18:45
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *

|
Щас зарегаюсь укажу ник твой mhost ... мне как раз делать нечего..сижу уже пятый стакан чая выпиваю...
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 18:50
|
|
Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *

|
Цитата(LeoNius @ 5.10.2009, 19:45)  Щас зарегаюсь укажу ник твой mhost ... мне как раз делать нечего..сижу уже пятый стакан чая выпиваю... Вот и отлично) ждем гостей. Организуем клан и будем че-нить думать. Параллельно жду открытие пятого сервера Травиан в среду.
Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 18:54
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *

|
Цитата Подробное описание боя: LeoNius пытается нанести удар stepana4, но постоянно промахивается. (0) stepana4 крякнул и упал. "Мертвый", подумал LeoNius. "Пронесло", подумал stepana4. (0) LeoNius по ходу боя коварно завел stepana4 под яблоню и начал трясти её (яблоню). stepana4 не сразу понял, зачем трясут яблоню, пока не получил всю силу всемирного тяготения себе на макушку. (3) stepana4 нападает на LeoNius. LeoNius получает удар в голову и падает на землю. (3) LeoNius сделал пальцами "козу" и стал угрожающе надвигаться на stepana4. stepana4 заорал: "Помогите, хулиганы зрения лишают!", но было уже поздно. (3) stepana4 прыгнул на LeoNius. LeoNius не ожидал прыжка и получает мощный удар! (5) LeoNius, атакуя противника, наступил на шнурок, и stepana4, прикрывавший голову, неожиданно получил удар головой в живот. «Наверное, это был артефакт - "Шнурок Рэндома"», подумал stepana4, потирая ушибленное место. (2) stepana4 притаскивает откуда-то бабульку с тележкой. Бабулька с криком "Эх-х... Что за молодежь..." с размаху дает тележкой по балде LeoNius! (3) LeoNius в ярости кинулся на stepana4 и нанес сильнейший удар. (8) stepana4 сильно толкнул LeoNius и проломил им трухлявый забор чьей-то фермы. stepana4, видя разъярённого фермера, молча показывает пальцем на LeoNius и тот заслужено получает лопатой по голове! (3) LeoNius притаскивает откуда-то бабульку с тележкой. Бабулька с криком "Эх-х... Что за молодежь..." с размаху дает тележкой по балде stepana4! (1) stepana4 пытается нанести удар LeoNius, но постоянно промахивается. (0 мой первый бой:=)
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 19:04
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *

|
щас только разберусь... уже голова идёт кругом...целый день бегал в р2онлайн разбирался теперь тут... p.s ктонить играет в r2online ?
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 19:31
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *

|
LeoNius готовится провести мощную атаку на tema1205. Но от сильного перенапряжения у него ничего, кроме посторонних звуков, не получается (0) LeoNius пытается разрубить tema1205, но игра добрая, и разрубить тут никого нельзя. (0)
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 20:01
|
|
Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 12.9.2009
Поблагодарили: 0 *

|
Ща попробуем лови монеты
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 20:39
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *

|
заходите все! мне пока что нравится:) хотя я нечо еще не понял ,что для чего...500 монет это норм?
|
|
|
|
|
|
|
|
5.10.2009, 21:32
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *

|
jura01 медленно взмахнул гривой, отвлекая внимание LeoNius. Блестящие и шелковистые волосы, вымытые правильным шампунем из веточек можжевельника, засверкали на солнце. LeoNius закрыл глаза и приготовился к худшему. (5)
На рекламу шампуня похоже=))
|
|
|
|
|
|
|
|
6.10.2009, 10:54
|
|
Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *

|
Я уже 3 лвл и в дозорах. Грабить надо народ.
Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
|
|
|
|
|
|
|
  |
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|