Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Спасибки
Asped
сообщение 3.10.2009, 22:54
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Вот тыкают спасибки.. кол-во растет... А для чего? :) Можно потом будет поменять на машину to_become_senile.gif ?

ну или ченить другое :))

Сообщение отредактировал Asped - 3.10.2009, 22:54

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 22:58
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Asped @ 3.10.2009, 23:54) *
Вот тыкают спасибки.. кол-во растет... А для чего? :) Можно потом будет поменять на машину to_become_senile.gif ?

ну или ченить другое :))


Как говорят в подобных сучьях, меньше знаешь, крепче спишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 23:09
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Думаю в основном , что бы флуда меньше было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sis
сообщение 3.10.2009, 23:09
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 27.1.2009
Поблагодарили: 7 *


Да,кстати,тоже думаю, А зачем ?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ird
сообщение 3.10.2009, 23:12
Сообщение #5



Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *


млять а нахрена вконтакте рейтинг? ну да чтобы выкачивать деньги из юзеров, но почему юзеры его покупают? чтобы удовлетворить свое эго типо они популярные и все такое и тут тоже у меня много пасибок я крут и меня уважают, я не задрот без личной жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 3.10.2009, 23:13
Сообщение #6



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


250 спасибок = 1 пирожок с мясом.

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GILZA92
сообщение 3.10.2009, 23:13
Сообщение #7



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 120
Регистрация: 1.8.2009
Поблагодарили: 26 *


Я думаю спасибки это просто означает что человек либо может помочь либо поблагодарить за подсказку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 23:15
Сообщение #8



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 0:13) *
250 спасибок = 1 пирожок с мясом.

Где обменять можно?)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 3.10.2009, 23:16
Сообщение #9



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


В ближайшем ларьке на вокзале.
Искать по роже на моей аватаре, он их делает )))

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 23:18
Сообщение #10



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 0:16) *
В ближайшем ларьке на вокзале.
Искать по роже на моей аватаре, он их делает )))

скоро на Ярославском закроют ларьки :(

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sis
сообщение 3.10.2009, 23:19
Сообщение #11



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 27.1.2009
Поблагодарили: 7 *


Цитата(AbsT @ 3.10.2009, 23:13) *
250 спасибок = 1 пирожок с мясом.

stink.gif с кАтоМ

Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 3.10.2009, 23:33
Сообщение #12



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Со свежим )

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cosmo
сообщение 3.10.2009, 23:35
Сообщение #13



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 164
Регистрация: 17.4.2008
Поблагодарили: 146 *


146 на что поменять можно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 3.10.2009, 23:36
Сообщение #14



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Цитата(agnitium @ 3.10.2009, 23:18) *
скоро на Ярославском закроют ларьки :(

А у нас могут скоро по городу ларьки с шаурмой прикрыть:(
Один бабахнул и рынок (кто в курсе - "Славянка") к чертям сгорел( Пошли слухи что шаурме прийдёт абзац...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sis
сообщение 3.10.2009, 23:36
Сообщение #15



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 27.1.2009
Поблагодарили: 7 *


Цитата(cosmo @ 3.10.2009, 23:35) *
146 на что поменять можно?

3c2f1c34aa11.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 23:42
Сообщение #16



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Цитата(Berzerker @ 4.10.2009, 0:36) *
А у нас могут скоро по городу ларьки с шаурмой прикрыть:(
Один бабахнул и рынок (кто в курсе - "Славянка") к чертям сгорел( Пошли слухи что шаурме прийдёт абзац...

все ларьки и магазинчики возле вокзалов закроют ))

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WasleY
сообщение 3.10.2009, 23:46
Сообщение #17



Парень с Химок :)
Группа: Модератор
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Поблагодарили: 140 *


Меняю свои спасибки на акк DARKDOG)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 3.10.2009, 23:57
Сообщение #18



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 0:13) *
250 спасибок = 1 пирожок с мясом.

Я с картошкой люблю :( А еще кофе из пакетика моно ? russian_roulette.gif

Сообщение отредактировал Asped - 3.10.2009, 23:57

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ska
сообщение 4.10.2009, 0:23
Сообщение #19



Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *


Как бы... по "спасибкам" можно как-никак более менее, определить личность человека... например совершая сделку - глянуть количество спасибок(за какие заслуги...), постов... хоть какая-то уверенность:D... ну это индивидуальный такой вот способ!

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 4.10.2009, 0:40
Сообщение #20



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Продам накрутку спасибок! Сделаю вас знаменитым!
100штук - писотт рублей!!!11 ))))

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:17