Цитата(mhost @ 3.10.2009, 4:05)

Одним прекрасным вечером, одним прекрасным днем а именно в октябре прошлого года, мной был сделан дизайн для л2руссофф.нет ))) да да тот самый.
По сей день просто вижу как нагло его рипуют сотни раз с рипов и перепродают.
А чуть позже появился такой дизайн, который тоже до сих пор ходит по УГ серверам.
Третий вариант так никто и не рипал и хорошо, но это уже история кагнаоффе.нет
Может кому пригодится еще полностью отрисованный логотип Грации Финал, сделанный лично мной!
Интересно авторов дизайнов, как вашу работу поганили и где вы еще ее видели?
Желающим могу продать исходники по 10 вмз любой.
А потом весь онлайн перешел на rage.su - загнулся, открылся в апреле jails.su и в августе тоже загнулся xD
А дизайны ваши не поставит себе ни один уважающий себя человек. Разве что только админ домашнего сервера или человек без вкуса, как впрочем и человек без вкуса тот кто делал это убожество. Не обессудьте, сказал что есть
Сообщение отредактировал Eru - 3.10.2009, 6:52