|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :) |
|
|
|
|
1.10.2009, 20:25
|
|

Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 405
Регистрация: 31.7.2008
Поблагодарили: 473 *

|
ну и я покажусь:) я - слева а вот с сыновьями :)
WM: R194184499037 Z352435261908
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:39
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
key_si, А на третем фото ты с какой стороны?)))
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:46
|
|

Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *

|
хахахахахах реально с какой?:____
установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз установка сайта на хостинг - 5 вмз исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз установка форума для сервера IPB - 5 вмз установка дополнений на сервер -10 вмз установка npc на сервер - 10 вмз добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз исправления бага в ядре - 5 вмз установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз) писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку... все цены зависят от сложности роботы...
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:54
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
Логично предположить что по центру
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:00
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 137
Регистрация: 27.8.2007
Поблагодарили: 73 *

|
Ну ладно ия покажусь =))))
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:07
|
|

Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 14 *

|
Цитата(excalibur @ 2.10.2009, 14:00)  Ну ладно ия покажусь =))))  Это ты где работаеш?)
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:16
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Цитата(-=[AvAnEgE]=- @ 2.10.2009, 12:07)  Это ты где работаеш?)
Наверняка торгует степлерами, линейками, красками и ручками судя по фотке
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:19
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
А там что за шапочка? дверка в мозг?)
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:24
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Цитата А там что за шапочка? дверка в мозг?) В бездну
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 21:55
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
такая крышка что у него на голове, стоит у моего друга в офисе и он туда мусор выкидывает)
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 2:13
|
|

127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *

|
excalibur, позитивно, улыбнулся :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 2:34
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Я тот который в шортах.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 10:55
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *

|
Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 10:56
|
|

Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *

|
Цитата(Dezz @ 3.10.2009, 11:55)  Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает  На ник посмотри, зачем спрашивать?
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 10:59
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *

|
сори не увидел своё фото я не выложу но дам ссылку на свою страничку во вконтакт мне стыдиться не чего Код http://vkontakte.ru/id32524679
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:01
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:09
|
|

Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *

|
фууу гомосятина на La2base
установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз установка сайта на хостинг - 5 вмз исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз установка форума для сервера IPB - 5 вмз установка дополнений на сервер -10 вмз установка npc на сервер - 10 вмз добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз исправления бага в ядре - 5 вмз установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз) писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку... все цены зависят от сложности роботы...
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:10
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *

|
Омг... уберёте последнее фото,выложу своё.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:57
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Я не стесняюсь, что естественно то не безобразно.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:17
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
а мне далеко пофиг на гомиков, пусть живут себе тихо там. Бывают в жизни патологии и гомики одна из них
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
  |
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|