Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :)
key_si
сообщение 1.10.2009, 20:25
Сообщение #41



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 405
Регистрация: 31.7.2008
Поблагодарили: 473 *


ну и я покажусь:)

Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст


я - слева

Раскрывающийся текст


а вот с сыновьями :)

WM: R194184499037 Z352435261908
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 1.10.2009, 20:39
Сообщение #42



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


key_si, А на третем фото ты с какой стороны?)))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_oO
сообщение 1.10.2009, 20:46
Сообщение #43



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *


хахахахахах
реально с какой?:____

установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз
установка сайта на хостинг - 5 вмз
исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз
установка форума для сервера IPB - 5 вмз
установка дополнений на сервер -10 вмз
установка npc на сервер - 10 вмз
добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз
исправления бага в ядре - 5 вмз
установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз)
писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку...
все цены зависят от сложности роботы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 1.10.2009, 20:54
Сообщение #44



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Логично предположить что по центру

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
excalibur
сообщение 2.10.2009, 13:00
Сообщение #45



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 137
Регистрация: 27.8.2007
Поблагодарили: 73 *


Ну ладно ия покажусь =))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=[AvAnEgE]=-
сообщение 2.10.2009, 13:07
Сообщение #46



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 14 *


Цитата(excalibur @ 2.10.2009, 14:00) *
Ну ладно ия покажусь =))))

Это ты где работаеш?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 2.10.2009, 13:16
Сообщение #47



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Цитата(-=[AvAnEgE]=- @ 2.10.2009, 12:07) *

Это ты где работаеш?)


Наверняка торгует степлерами, линейками, красками и ручками судя по фотке to_keep_order.gif

3c2f1c34aa11.gif

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 2.10.2009, 13:19
Сообщение #48



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


А там что за шапочка? дверка в мозг?)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 2.10.2009, 13:24
Сообщение #49



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Цитата
А там что за шапочка? дверка в мозг?)


В бездну

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 2.10.2009, 21:55
Сообщение #50



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


такая крышка что у него на голове, стоит у моего друга в офисе и он туда мусор выкидывает)

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsh12
сообщение 3.10.2009, 2:13
Сообщение #51



127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *


excalibur, позитивно, улыбнулся :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 2:34
Сообщение #52



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Я тот который в шортах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dezz
сообщение 3.10.2009, 10:55
Сообщение #53



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *


Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radar
сообщение 3.10.2009, 10:56
Сообщение #54



Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *


Цитата(Dezz @ 3.10.2009, 11:55) *
Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает 3c2f1c34aa11.gif


На ник посмотри, зачем спрашивать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dezz
сообщение 3.10.2009, 10:59
Сообщение #55



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *


сори не увидел
своё фото я не выложу но дам ссылку на свою страничку во вконтакт мне стыдиться не чего
Код
http://vkontakte.ru/id32524679
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 13:01
Сообщение #56



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Radar @ 3.10.2009, 11:56) *
На ник посмотри, зачем спрашивать?

3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_oO
сообщение 3.10.2009, 13:09
Сообщение #57



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *


фууу
гомосятина на La2base

установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз
установка сайта на хостинг - 5 вмз
исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз
установка форума для сервера IPB - 5 вмз
установка дополнений на сервер -10 вмз
установка npc на сервер - 10 вмз
добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз
исправления бага в ядре - 5 вмз
установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз)
писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку...
все цены зависят от сложности роботы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 13:10
Сообщение #58



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Омг... уберёте последнее фото,выложу своё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 13:57
Сообщение #59



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Я не стесняюсь, что естественно то не безобразно. 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 14:17
Сообщение #60



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


а мне далеко пофиг на гомиков, пусть живут себе тихо там.
Бывают в жизни патологии и гомики одна из них

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:48