Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :)
marsh12
сообщение 30.9.2009, 23:47
Сообщение #21



127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *


а я в модерке есть все фото )))
Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:52
Сообщение #22



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:46) *
Конешн я:)))
Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:))

больше не вопросов )))

Цитата(1sis @ 30.9.2009, 23:40) *
05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif


те не мыльные пузыри а Песочные часики :D

Цитата(marsh12 @ 30.9.2009, 23:47) *
а я в модерке есть все фото )))
Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :)


эх записался и я бы в модераторы ибо нету времени :((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avanege
сообщение 30.9.2009, 23:54
Сообщение #23



Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *


Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

gamer3.gif gamer3.gif gamer3.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 1.10.2009, 11:51
Сообщение #24



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


avanege 3 фотка жжот ^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
root007
сообщение 1.10.2009, 12:01
Сообщение #25



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 3 *


вот 3 фотка пи3дец я ражл ))) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avanege
сообщение 1.10.2009, 12:37
Сообщение #26



Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *


Я не зря её вылил) 3c2f1c34aa11.gif ЧТоб поржали)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Defo
сообщение 1.10.2009, 12:38
Сообщение #27



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 *


фотка 3 отжёг полный rofl.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
King708
сообщение 1.10.2009, 13:44
Сообщение #28



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 181 *


xDDD но коментс, из под стола не вылезал :)

[b]жертвуем программисту на еду, пиво, одежду - пункт приёма R340978004758[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 1.10.2009, 13:53
Сообщение #29



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 1.10.2009, 13:55
Сообщение #30



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(Destus @ 1.10.2009, 14:53) *
Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)

Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

ЗЫ Художники не трогайте фото:)))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 13:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 1.10.2009, 13:59
Сообщение #31



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Цитата
Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

ЗЫ Художники не трогайте фото:)))


Поздно, писта тебе =)))

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxblxx
сообщение 1.10.2009, 13:59
Сообщение #32



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 352
Регистрация: 27.12.2008
Поблагодарили: 55 *


да и зачем? чтобы эти фоты потом на юмор форумы ушли? 1 испоганит, 2 -ой возьмет, 3-ий выложит на баш :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phozik
сообщение 1.10.2009, 14:04
Сообщение #33



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 122 *


И всем станет лучше! все по ржут в слёзы увидев это....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ird
сообщение 1.10.2009, 14:10
Сообщение #34



Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *


Самые норм фотки))

Вид сзади я слева
Раскрывающийся текст
http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_19bee4e6.jpg

Вид спереди я слева)
Раскрывающийся текст
http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_863ba9e7.jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 1.10.2009, 14:11
Сообщение #35



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(Ird @ 1.10.2009, 15:10) *
Самые норм фотки))

Вид сзади я слева
Раскрывающийся текст

Вид спереди я слева)
Раскрывающийся текст

Ты забыл их в [img ]сцылко[/img ] выделить))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 14:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ird
сообщение 1.10.2009, 14:18
Сообщение #36



Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *


угу уже не отредактировать(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 1.10.2009, 14:33
Сообщение #37



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Destus @ 1.10.2009, 13:53) *
А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)


Эх злой народ живёт на этой земле. =\ Делаешь добро а получаешь зло и неуважение.
Ану мена не рисовать а то я белый и пушистый как на аватарке 30247d5321bc.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 1.10.2009, 19:00
Сообщение #38



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


avanege, 3 фотка улыбнула =)))))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 1.10.2009, 19:42
Сообщение #39



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


С бадуна

Перед пьянкой...


И смысл?:)
ЗЫ Мои фотки вроде-бы тоже в модерке где-то валяются:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pkdancer
сообщение 1.10.2009, 19:58
Сообщение #40



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 27.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Вот я агрошкольник ^^

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:58