|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :) |
|
|
|
|
30.9.2009, 23:47
|
|

127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *

|
а я в модерке есть все фото ))) Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :)
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:52
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:46)  Конешн я:))) Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:)) больше не вопросов ))) Цитата(1sis @ 30.9.2009, 23:40)  те не мыльные пузыри а Песочные часики :D Цитата(marsh12 @ 30.9.2009, 23:47)  а я в модерке есть все фото ))) Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :) эх записался и я бы в модераторы ибо нету времени :((
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:54
|
|

Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *

|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 11:51
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
avanege 3 фотка жжот ^_^
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 12:01
|
|
Познающий
Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 3 *

|
вот 3 фотка пи3дец я ражл ))) )
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 12:37
|
|

Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *

|
Я не зря её вылил)  ЧТоб поржали)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 12:38
|
|
Новичок
Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 *

|
фотка 3 отжёг полный
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:44
|
|

Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 181 *

|
xDDD но коментс, из под стола не вылезал :)
[b]жертвуем программисту на еду, пиво, одежду - пункт приёма R340978004758[/b]
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:53
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:55
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
Цитата(Destus @ 1.10.2009, 14:53)  Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=) Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение  ЗЫ Художники не трогайте фото:)))
Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 13:56
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:59
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Цитата Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
ЗЫ Художники не трогайте фото:))) Поздно, писта тебе =)))
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:59
|
|
Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 352
Регистрация: 27.12.2008
Поблагодарили: 55 *

|
да и зачем? чтобы эти фоты потом на юмор форумы ушли? 1 испоганит, 2 -ой возьмет, 3-ий выложит на баш :D
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:04
|
|

Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 122 *

|
И всем станет лучше! все по ржут в слёзы увидев это....
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:10
|
|
Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *

|
Самые норм фотки)) Вид сзади я слева http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_19bee4e6.jpg Вид спереди я слева) http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_863ba9e7.jpg
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:11
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
Цитата(Ird @ 1.10.2009, 15:10)  Самые норм фотки)) Вид сзади я слева Вид спереди я слева) Ты забыл их в [img ]сцылко[/img ] выделить))
Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 14:15
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:18
|
|
Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *

|
угу уже не отредактировать(
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:33
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Destus @ 1.10.2009, 13:53)  А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=) Эх злой народ живёт на этой земле. =\ Делаешь добро а получаешь зло и неуважение. Ану мена не рисовать а то я белый и пушистый как на аватарке
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 19:00
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
avanege, 3 фотка улыбнула =)))))
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 19:42
|
|

Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *

|
И смысл?:) ЗЫ Мои фотки вроде-бы тоже в модерке где-то валяются:)
|
|
|
|
|
|
|
  |
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|