Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Про касперского :d, История
[GM]AssAssIn
сообщение 29.9.2009, 20:22
Сообщение #21



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 149
Регистрация: 8.8.2009
Поблагодарили: 288 *


Сколько антивирусов перепробовал, вернулся к касперскому, самый нормальный. Открывает файлы, защищенные паролем, удаляет без труда вирусы и проее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_MiRoN_
сообщение 30.9.2009, 12:09
Сообщение #22



Добрый ---|---
Группа: Advanced Members
Сообщений: 328
Регистрация: 28.8.2007
Поблагодарили: 287 *


стоит eset , обновляю с сервера провайдера и проблем никаких =\

[hide="reg, p=, th"][/hide] - что бы не забыть :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gradesk
сообщение 30.9.2009, 13:59
Сообщение #23



Гуру
Группа: Партнеры
Сообщений: 704
Регистрация: 9.4.2008
Поблагодарили: 619 *


Раскрывающийся текст
Цитата(AbsT @ 28.9.2009, 22:45) *
И так, сегодня произошла интересная история с участием Softkey и Лаб.Касперского.

Решили значит купить KIS 2010 для дела.
Обещали там еще ключ для мобильной версии как подарок.
Заказали, не прошло и 10 минут как на почту пришло аж 7 писем с инфой.

Первым делом попытались активировать мобильную версию.
Но присланный ключ не подошел.
Позвонили в лаб.касперского, и там сказали, что для мобильной версии нужен отдельный ключ.
Которого нам естественно НЕ прислали.
И послали звонить в Софткей.

В письмах был указан телефон:

Хотели выяснить что за байда, звоним им...
...а там в ответ: " Офис работает до 19 часов. До свидания. " 3c2f1c34aa11.gif

Попытался я активировать KIS2010 полученным ключом - а фиг, не валидный типа.
Ну и все. 1600руб в фонд касперского ушло как нехер делать. 05e811906ebf.gif

В целом я не доволен работой софткея...
Ключ для мобайла не прислали, работают до 19 и при этом пишут что круглосуточно.
Да и касперский тоже кадр, хоть и антивирусное решение у них хорошее.

Эх, Россия, матушка... new_russian.gif
p.s Ключ для КИСа все-таки сработал спустя нескольких десятков попыток.
Мобайл будем выбивать завтра.
Теперь буду пользоваться только варезом, ни копейки не получат больше.


Сказал бы я что ты неудачник... но это не правда, ибо в такую ситуацию попасть может любой... хотя у меня лицензия касперского, с соседями на двоих взяли по 900р ключик вышел... не жалуюсь... что касается ресурса... у меня комп куплен в 2004 годому за 15к рублокво... добавил только до гига оперативки общей сложностью и хард... да каспер подтормаживает комп... но я бы не сказал что очень надёжно, + хорошая защита... а то что у всех антивирусов общая база... сомневаюсь я в этом, ибо здаровую конкуренцию ещё некто не отменял (да не разозлятся на меня антимонополисты...).

И вернувшись к вопросу что деньги "ушли в некуда"... я думаю надо просто позвонить по оставленному телефону до 19 часов, спокойно без криков в трубку и нервов объяснить ситуацию, и пусть они исправляют свои ошибки... а если они откажут... то при возможности проконсультироваться у адвоката... и уже наведоца к ним в офис с иском о нарушении прав потребитяля...

Всё в наших руках!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbsT
сообщение 7.10.2009, 14:41
Сообщение #24



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


Пожалуй стоит дополнить эту тему...
Результат звонка в СОФТКЕЙ по поводу того, что не выслали ключ на Mobile версию:
Цитата
Я вижу, ваш заказ был оплачен и доставлен 28 сентября, а Акция была на телефон только до 25 сентября.
Всего Доброго!


Хотя после оплаты (28 сентября) пришло следующее уведомление на e-mail:
Цитата
[0000000.0000000] Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия 2 ПК, 1 год + подарок лицензия Kaspersky Mobile Security на 1 год)
Статус позиции = "ДОСТАВЛЕН"



Слов нету просто.

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Porche
сообщение 7.10.2009, 14:52
Сообщение #25



Познающий
Группа: Друзья La2base.ru
Сообщений: 63
Регистрация: 7.11.2008
Поблагодарили: 53 *


Читеры ояепу.

больше в жизни с ними сотрудничать небуду :)
в ддос их! 30247d5321bc.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 19:08