Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Про касперского :d, История
AbsT
сообщение 28.9.2009, 21:45
Сообщение #1



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


И так, сегодня произошла интересная история с участием Softkey и Лаб.Касперского.

Решили значит купить KIS 2010 для дела.
Обещали там еще ключ для мобильной версии как подарок.
Заказали, не прошло и 10 минут как на почту пришло аж 7 писем с инфой.

Первым делом попытались активировать мобильную версию.
Но присланный ключ не подошел.
Позвонили в лаб.касперского, и там сказали, что для мобильной версии нужен отдельный ключ.
Которого нам естественно НЕ прислали.
И послали звонить в Софткей.

В письмах был указан телефон:
Цитата
Экстренная круглосуточная помощь: +7 (495) 797-8707

Хотели выяснить что за байда, звоним им...
...а там в ответ: " Офис работает до 19 часов. До свидания. " 3c2f1c34aa11.gif

Попытался я активировать KIS2010 полученным ключом - а фиг, не валидный типа.
Ну и все. 1600руб в фонд касперского ушло как нехер делать. 05e811906ebf.gif

В целом я не доволен работой софткея...
Ключ для мобайла не прислали, работают до 19 и при этом пишут что круглосуточно.
Да и касперский тоже кадр, хоть и антивирусное решение у них хорошее.

Эх, Россия, матушка... new_russian.gif
p.s Ключ для КИСа все-таки сработал спустя нескольких десятков попыток.
Мобайл будем выбивать завтра.
Теперь буду пользоваться только варезом, ни копейки не получат больше.

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hetzner
сообщение 28.9.2009, 21:55
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 3.8.2009
Поблагодарили: 2 *


хех, штука конечно забавная, но мне бы было обидно, по этой причине я пользуюсь проверенным способом, у меня провайдер уже давно запустил сервис в котором можно купить лицензию на продукцию 4 разработчиков др.веб, нод, каспер, панда. пользуюсь KIS вполне устраивает, тоже купил 2010 все прошло норм
вот например:
Цитата
Электронная лицензия на 1 год (до 2-х ПК) + бесплатная годовая лицензия на Kaspersky Mobile Security 8.0
Цена: 1600 руб.

все пашет, но для большей безопасности 2009-ым пользовался с помесячной оплатой (иногда двух месячной)
Цитата
Лицензия на 1 ПК (активация)
Цена: 150 руб.

+ к тому провайдер с этим сервисом стал единственным
Цитата
xSP-партнер Лаборатории Касперского в России.

все качественно и быстро, ни разу не было проблем=)
а всякие софткеи аллсофты (личное мнение) - хрень =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doomer
сообщение 28.9.2009, 22:04
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 160
Регистрация: 9.9.2007
Поблагодарили: 47 *


Жги баян жги хД
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 28.9.2009, 22:05
Сообщение #4



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Варез рулит, еще с пиратством вздумали бороться) Смысл покупать то, что даже продать и предоставить не могут рядовому юзверу?

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hetzner
сообщение 28.9.2009, 22:11
Сообщение #5



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 3.8.2009
Поблагодарили: 2 *


Цитата(Destus @ 28.9.2009, 23:10) *
Варез рулит, еще с пиратством вздумали бороться) Смысл покупать то, что даже продать и предоставить не могут рядовому юзверу?

ну вроде бы 150р в месяц не такая уж и большая сумма, но зато под защитой и официально, ...., по-русски =)

и вообще разбаньте моего пользователя, я ничего (никаких фоток) из самого верхнего раздела форума (который не все видят) никому не давал и не рассказывал to_become_senile.gif

diablo.gif

Сообщение отредактировал hetzner - 28.9.2009, 22:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doomer
сообщение 28.9.2009, 22:17
Сообщение #6



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 160
Регистрация: 9.9.2007
Поблагодарили: 47 *


Даешь Фри варез народу clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L2PVP
сообщение 28.9.2009, 22:36
Сообщение #7



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 18.2.2008
Поблагодарили: 1 *


Не нашет антивируса мне кажется лучше не экономить 1к в год так как касперский 2010 мое имхо кажется удачный продукт!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Porche
сообщение 28.9.2009, 22:39
Сообщение #8



Познающий
Группа: Друзья La2base.ru
Сообщений: 63
Регистрация: 7.11.2008
Поблагодарили: 53 *


30247d5321bc.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 28.9.2009, 22:41
Сообщение #9



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


наф покупать кис, если есть бесплатный аваст?
я не про мобильную версию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xenos_xp
сообщение 28.9.2009, 22:44
Сообщение #10



ыыы
Группа: La2base Clients
Сообщений: 296
Регистрация: 20.3.2009
Поблагодарили: 17 *


butcher.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 28.9.2009, 22:51
Сообщение #11



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Аваст лично меня подводил не один раз , и на других компах у других тоже . Ненавижу его за ето . Касперский хоть и тормоз компа , но увы не подводил еще . А насчет ключей , никогда в жизни не купил ниодного , ни на сервера ни на компы , и ни когда не куплю . Плевать мне на всякие лицензии . Вот сижу и пытаюсь вспомнить а купил ли я вообще что нибудь )))Хммм , видимо никогда и ничего , ну дай бог и не прийдеться .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sandex
сообщение 28.9.2009, 23:00
Сообщение #12



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 155
Регистрация: 24.1.2009
Поблагодарили: 20 *


Каспер сам по себе ниче но из за лагов и пожирания ресурса компа раздражает ну и личный пример стоял кис 8 с последними обновлениями и какимто раком солисту а, пропустил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
axelll
сообщение 28.9.2009, 23:35
Сообщение #13



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


Цитата(SuperFly @ 28.9.2009, 19:56) *
Аваст лично меня подводил не один раз , и на других компах у других тоже . Ненавижу его за ето . Касперский хоть и тормоз компа , но увы не подводил еще . А насчет ключей , никогда в жизни не купил ниодного , ни на сервера ни на компы , и ни когда не куплю . Плевать мне на всякие лицензии . Вот сижу и пытаюсь вспомнить а купил ли я вообще что нибудь )))Хммм , видимо никогда и ничего , ну дай бог и не прийдеться .

конкретика будет?
у меня год стоит аваст, никаких проблем нет и не было.

а к слову, если правильно закриптовать файл, то его никакой антивирь не поймает.
Базы вирусов и троянов все равно общие у всех производителей.
если нет разницы в защите - то зачем тратить бабки и ресурсы системы на неповоротливый продукт?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dem9968
сообщение 28.9.2009, 23:55
Сообщение #14



Познающий
Группа: Advanced Members
Сообщений: 80
Регистрация: 9.11.2007
Поблагодарили: 70 *


Цитата(axelll @ 29.9.2009, 0:40) *
конкретика будет?
у меня год стоит аваст, никаких проблем нет и не было.

а к слову, если правильно закриптовать файл, то его никакой антивирь не поймает.
Базы вирусов и троянов все равно общие у всех производителей.
если нет разницы в защите - то зачем тратить бабки и ресурсы системы на неповоротливый продукт?


Поддержу СуперФлая, аваст - шлак, подводил множество раз... хуже него наверное только симантек и панда... кис хоть и параноик, но чистит намного лучше других... а ресурсы сволочь жрет ток во время проверки и обновлении, но ничто не мешает проврки и обновления запускать, кода комп не нужен...


Продвижение сервера в L2top! ICQ 8405857 - качественно, быстро и не дорого! 100% обслуживание...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 29.9.2009, 1:03
Сообщение #15



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2009
Поблагодарили: 0 *


))) Панда это мишка , вот пусть и мишкой будет . Короче на вкус и цвет каждому свое .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zenn
сообщение 29.9.2009, 8:36
Сообщение #16



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 8 *


Linux debian & clamav (: И никокийэ касперсГие вам не понадобятся.
А для форточников - AVG.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hetzner
сообщение 29.9.2009, 16:03
Сообщение #17



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 3.8.2009
Поблагодарили: 2 *


про касперского=)
мб баян но...
_http://www.youtube.com/watch?v=_hOmQy4H6CM&feature=player_embedded#t=20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
samuro
сообщение 29.9.2009, 17:06
Сообщение #18



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2008
Поблагодарили: 1 *


Этот ванючий AVG у мну на компе без предупреждения vpf удалял, я заепалсо его заново качать ae99246fad72.gif

Crazy Pioneer 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewDay
сообщение 29.9.2009, 19:32
Сообщение #19



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 201
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 85 *


Да нормальный антивирус..если не платить за него)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=[BloodKill]=-
сообщение 29.9.2009, 19:43
Сообщение #20



Оо
Группа: La2base Clients
Сообщений: 950
Регистрация: 1.9.2008
Поблагодарили: 1179 *


Ключика для нод32 нету ни у кого?..

Internet Explorer - ето программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 17:16