И так, сегодня произошла интересная история с участием Softkey и Лаб.Касперского.
Решили значит купить KIS 2010 для дела.
Обещали там еще ключ для мобильной версии как подарок.
Заказали, не прошло и 10 минут как на почту пришло аж 7 писем с инфой.
Первым делом попытались активировать мобильную версию.
Но присланный ключ
не подошел.
Позвонили в лаб.касперского, и там сказали, что для мобильной версии нужен
отдельный ключ.
Которого нам естественно
НЕ прислали.
И послали звонить в Софткей.
В письмах был указан телефон:
Цитата
Экстренная круглосуточная помощь: +7 (495) 797-8707
Хотели выяснить что за байда, звоним им...
...а там в ответ: " Офис работает до
19 часов.
До свидания. "
Попытался я активировать KIS2010 полученным ключом - а фиг, не валидный типа.
Ну и все. 1600руб в фонд касперского ушло как нехер делать.
В целом я не доволен работой софткея...
Ключ для мобайла не прислали, работают до 19 и при этом пишут что круглосуточно.
Да и касперский тоже кадр, хоть и антивирусное решение у них хорошее.
Эх, Россия, матушка...
p.s Ключ для КИСа все-таки сработал спустя нескольких
десятков попыток.
Мобайл будем выбивать завтра.
Теперь буду пользоваться только варезом, ни копейки не получат больше.