Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
помогите з установкой сервера
Dobbi1
сообщение 6.6.2009, 22:52
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


ет наверно самий тупой вопрос но все же

все зделал что надо.... но когда врубаю RegisterServer.cmd чтоби Получить файл hexid
вот что пишет !!!

"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightstyle
сообщение 6.6.2009, 23:00
Сообщение #2



55
Группа: La2base Clients
Сообщений: 63
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 13 *


яву поставь под сваю ос 64 или 32

Сообщение отредактировал nightstyle - 6.6.2009, 23:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 6.6.2009, 23:15
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(nightstyle @ 6.6.2009, 23:05) *
яву поставь под сваю ос 64 или 32

непомагает:(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 6.6.2009, 23:31
Сообщение #4



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


подкинте силки плз где можно скачать ту и другую!!! russian_roulette.gif

Сообщение отредактировал Dobbi1 - 6.6.2009, 23:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Legorion
сообщение 6.6.2009, 23:40
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


http://uploadbox.com/files/9d4b748f3f вот ява и мануал по установки http://la2base.ru/manual/java.php Пользуйся!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 7.6.2009, 0:20
Сообщение #6



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


блин ничево неменяеться .((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 7.6.2009, 0:46
Сообщение #7



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


переменную JAVA_HOME в переменных средах создай и путь к bin в ней укажи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 7.6.2009, 0:50
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


а где ява хом ? нифига непонял...обясни плз

Сообщение отредактировал Dobbi1 - 7.6.2009, 0:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 7.6.2009, 1:07
Сообщение #9



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(Dobbi1 @ 6.6.2009, 21:55) *
а где ява хом ? нифига непонял...обясни плз

Я же написал "Переменные среды".( Панель управления -> Система ->Дополнительно ->
Переменные среды), а дальше как я написал. Хотя хоть убейте меня, но ява должна ставится и такой ошибки быть не должно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 7.6.2009, 1:12
Сообщение #10



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Enhiridion @ 7.6.2009, 1:12) *
Я же написал "Переменные среды".( Панель управления -> Система ->Дополнительно ->
Переменные среды), а дальше как я написал. Хотя хоть убейте меня, но ява должна ставится и такой ошибки быть не должно

блин skull.gif

Сообщение отредактировал Dobbi1 - 7.6.2009, 1:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 7.6.2009, 1:14
Сообщение #11



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(Dobbi1 @ 6.6.2009, 22:17) *
нихуя блин skull.gif

Вы тут с этим поокуратнее yahoo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 7.6.2009, 1:28
Сообщение #12



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


:) ну серйозно что делать.....мож я чтото не так установил ?(

Сообщение отредактировал Dobbi1 - 7.6.2009, 1:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vampir1
сообщение 21.6.2009, 10:00
Сообщение #13



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2009
Поблагодарили: 6 *


1) Устанавливаешь. JAVA куда угодно ну желательно в Program Files или если у тебя винт х64 то он хоть как бы ты не направил его в Program Files он один фиг установит её в Program Files (х86) Кароче все установил!!!

2)Заходишь в свойства Мой Компьютер! Нажимаешь Дополнительно, там ты увидешь Переменные среды... Жми. Все зашел Там видишь TEMP, TMP, TMP не трогай как стоит в TEMP так пусть и стоит! Ниже там видишь Создать, Изменить, Удалить! и выше этих кнопок, там Окошечко с путями... Ищишь там переменную Path или PATH не важно. Нашел. Отлично)_

3)Теперь нажми на Переменную Path или PATH и на кнопку Изменить. Тебе придется прописать путь к "Джаве" в конец Путя! через (точку ч запятой ;) ;C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.6.0\bin выделенное жирными буквами путь после папки "Java" какой у тебя тот и пиши...

4) Написал, Очень хорошо, жми "ОК" теперь Тыкай куда ты там на Регистрацию сервера?) - И все у тебя заработает! На будущее, Зачем тебе его регестрировать, поставь чтоб он сам зарегистрировался, Заходиш в папку Логин сервера ищиш в Конфиге "loginserver.properties"

Пункт: # If set to true any GameServer can register on your login's free slots
AcceptNewGameServer = False Ставь True - если русские Конфиги то будет написано Типо такого, Включить чтобы сервер автоматически зарегестрировался в пустой слот!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:58