Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[erorr]Проблемма с ГС.
396429
сообщение 20.6.2009, 11:17
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 18.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Сборка:La2Base 1.1.7
ГС грузиться все нормально но потом выходит какая та ошибка про скрипт.Ждал так минут 20.Не чего не вышло.
http://s44.radikal.ru/i104/0906/24/bb01b6b5537f.jpg

Не кто не сталкивался чтоли с этой ошибкой???Пожалуйста помогите!Яву новую поставил,скрипты подправил-не чего не получаеться russian_roulette.gif russian_roulette.gif

Сообщение отредактировал 396429 - 20.6.2009, 11:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
396429
сообщение 20.6.2009, 11:42
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 18.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Пожалуйста умные люди форума этот вопрос к вам! 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

Не у кого нет соображение на эту тему???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Huk99
сообщение 20.6.2009, 11:44
Сообщение #3



Мастер
Группа: Advanced Members
Сообщений: 524
Регистрация: 8.4.2008
Поблагодарили: 696 *


Это не ошибка,так и дожно быть ! Но я не знаю почему у тебя дальше не грузит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
396429
сообщение 20.6.2009, 12:02
Сообщение #4



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 18.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Ну когда это вышло я попробывал зайти в игру Логинсервер работает и заходит,но только из за ГС Пинг 9999 в дауне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 20.6.2009, 12:22
Сообщение #5



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(396429 @ 20.6.2009, 12:07) *
Ну когда это вышло я попробывал зайти в игру Логинсервер работает и заходит,но только из за ГС Пинг 9999 в дауне.


оперативки хватает ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vampir1
сообщение 20.6.2009, 18:21
Сообщение #6



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2009
Поблагодарили: 6 *


У тебя оперативки, 512 Чтоли, если да то Жди очень долго! Она пройдет! Если не пройдет! Выкинь комп В окно и купи новый, советую " 4х Athlon " И сетевуху бери по функциональнее, Видео карту хотяб на 512! И оперативки Хотяб 3 ну лудше 4!) ; И еще Возьми Видеокарту Nvidia, Radeon не в Коем случае!(Это поражняк!) У тебя проц походу 3000+ 1х) Если у тебя нормальный Комп, тогда дело в Конфиге(гах), а пименно серверных, а особенно в altsettings, server.properties, other и options, блин если не поможет, то действительно Дело в Кривых руках или в компе, ну вскорей всего ты подожди долго! или рой все Конфиги!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:37