Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
Ошибка Loginserver
Birkoff
сообщение 18.6.2009, 22:22
Сообщение #1



38
Группа: La2base Clients
Сообщений: 67
Регистрация: 19.11.2008
Поблагодарили: 2 *


LoginServer выдаёт ошибку: Could not find the main class: net.sf.l2j.loginserver.L2j.LoginServer. Помогите пожалуйста разобраться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Birkoff
сообщение 18.6.2009, 22:50
Сообщение #2



38
Группа: La2base Clients
Сообщений: 67
Регистрация: 19.11.2008
Поблагодарили: 2 *


Цитата(Birkoff @ 18.6.2009, 22:27) *
LoginServer выдаёт ошибку: Could not find the main class: net.sf.l2j.loginserver.L2j.LoginServer. Помогите пожалуйста разобраться.



Вот скрин:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  LoginServer_error.jpg ( 73.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
izen
сообщение 19.6.2009, 22:14
Сообщение #3



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 91
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 44 *


Значит, что у тебя не определен класс L2LoginServer. что у тебя в setenv и стартовом cmd`шнике ?

Воображение важнее знания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CKA3KA
сообщение 19.6.2009, 22:23
Сообщение #4



Умелец
Группа: Друзья La2base.ru
Сообщений: 209
Регистрация: 2.6.2009
Поблагодарили: 41 *


Цитата(Birkoff @ 18.6.2009, 23:27) *
LoginServer выдаёт ошибку: Could not find the main class: net.sf.l2j.loginserver.L2j.LoginServer. Помогите пожалуйста разобраться.


сотри все явы особенно ревизии 5.* (унинсталом все что когдато ставила)
и установи 6.13

Сообщение отредактировал CKA3KART - 19.6.2009, 22:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:53