Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
БАШАНАЯ СКОРОСТЬ, СУПЕР ХАСТА ОТДЫХАЕТ
Horror
сообщение 16.6.2009, 6:55
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 9.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Помогите плиз, сколько раз не ставлю сервера л2дрим каждый раз одно и тоже, все расы ,кроме Камаеля, бегают , даже не бегают а телепортируются, куда нажму там и появляются , но в статах скрость бега нормальная 127 ! В чём проблема и как её исправить помагите плз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fulljack
сообщение 16.6.2009, 7:11
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 21.6.2007
Поблагодарили: 120 *


Цитата(Horror @ 16.6.2009, 8:00) *
Помогите плиз, сколько раз не ставлю сервера л2дрим каждый раз одно и тоже, все расы ,кроме Камаеля, бегают , даже не бегают а телепортируются, куда нажму там и появляются , но в статах скрость бега нормальная 127 ! В чём проблема и как её исправить помагите плз !

У меня такое в 22 ревизии было, я переустановил полностью сервер, и у меня всё стало норм.

Мои услуги, не дорого:
Раскрывающийся текст
Устанавливаю сервер, настраиваю защиту, фаерволы,оперативную систему,GM-shop,Buffer,Global Gk, и многое другое....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Horror
сообщение 16.6.2009, 8:48
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 9.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата("Fulljack")
У меня такое в 22 ревизии было, я переустановил полностью сервер, и у меня всё стало норм.

У меня от 22 сборки уже так всё время, на 22 было всё норм, потом переустановил базу и всё вот так бегают сколько раз не переустанавлевал, и в 23 и 24 сборках одинаково все бегают быстрее за ГМ из хастой 4 лвл !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enot
сообщение 16.6.2009, 9:21
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 172
Регистрация: 26.2.2008
Поблагодарили: 81 *


Сматри конфиг, это можно отключить в конфиге, тоесть перемещение, куда нажмешь там и появится я забыл как называется это
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vadok3
сообщение 16.6.2009, 13:07
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2009
Поблагодарили: 0 *


У меня таже проблема, какой конфиг править нада? enot вспомни плз, очень над.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zEr0.
сообщение 16.6.2009, 13:20
Сообщение #6



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 14.6.2009
Поблагодарили: 1 *


Это демоник мод или как то так.... смотри конфиги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 16.6.2009, 13:26
Сообщение #7



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


Похоже на Demonic Mode это отключается в админке.

Сообщение отредактировал Andrey108 - 16.6.2009, 13:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vadok3
сообщение 16.6.2009, 17:34
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2009
Поблагодарили: 0 *


А где именно в админке? найти не могу, Andrye108 напиши как плз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vadok3
сообщение 16.6.2009, 18:56
Сообщение #9



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Прани, помогите решить проблему........
P.S. Сборка L2Dream Gracia Part 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vampir1
сообщение 20.6.2009, 13:18
Сообщение #10



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2009
Поблагодарили: 6 *


Сколько не устанавливал, сервы, не чего такого, не было! Все как всегда нормально и без Ошибок, а еще что Хорошо это и Защито автоматом Срабатывает, у меня супер комп, наф)) Ну а теперь проблема с Логином мля((( Кстать на счет телепорта с одного места на другое, я пацану поставил сервак Фоеникса таже фигня, только Кроме Админов! Тп туда и обратно и больше не куда)) как исправить???? Что править????? И как сделать Одного админа?? В Базе не черта не получается, а у меня все нормально на компе, а вот у него хрен пойми че))) Полюбому это и-за того что компоновки к компу и серверу Кривые! У меня счас Windows 7 думал реально Лудше Xp обычной, ага Глубоко ошибся! не ставьте ее Это Хрень не дароботаная! В топку Винт 7 не Лицензию.... А линка смотрел стоит еппать 7к, лудше купить висту) А виста гамно сраное))

Так как Править? yu.gif derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:07