Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help] ПОМОГИТЕ С ПАТЧЕМ ДЛЯ СЕРВА, Патч и таму подобное
beetween
сообщение 7.6.2009, 22:02
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 22:45
Сообщение #2



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(beetween @ 7.6.2009, 23:07) *
Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .


Как заити на сервак админом: Открываешь бд ищешь табличку Characters заходишь туда ищешь своего чара, дальше ищеш колонку Acceslevel Или что-то в етом роде и прописываешь там цифру 100, заходишь в игру и ты админ

Как сделать л2ини качаешь прогу l2edit Скачать можно тут - _http://dump.ru/file/2861830 находиш строку ServerAddr= и после = пишешь свои внешний IP адрес, если же хочешь поиграть один то пишешь 127.0.0.1 жмешь Save and Dec.. выбираешь 413 и ок, фаилик л2ини готов, патч скачаи на базе он вроде есть в мануале "Как создать сервер" и просто кинь туда свое л2ини.


Спасибо!!! незабудь нажать 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beetween
сообщение 7.6.2009, 22:55
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


там ошибка вылетает 2009.6.8 00:00:17
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1601 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (6921)

Failed to enter : 롄•␶

History: UGameEngine::Init <- InitEngine
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 22:58
Сообщение #4



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(beetween @ 8.6.2009, 0:00) *
там ошибка вылетает 2009.6.8 00:00:17
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1601 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (6921)

Failed to enter : 롄•␶

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

ну скачаи с какогонить сервера норальныи патч и кинь туда свою ини, пока так а потом разберешься подредактируешь))

ЗЫ ошибка то при входе в игру или где?

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 7.6.2009, 22:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enot
сообщение 7.6.2009, 23:02
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 172
Регистрация: 26.2.2008
Поблагодарили: 81 *


На новых сборках таких как l2jserver или l2emu чтобы стать админом надо прописать acces lvl на аккаунт 100, на characters 127. Чтобы клиент не критовал, качаешь патч руссификатор, потом качаешь FileEdit для нужных хроник, открываешь l2.ini и вписываешь туда ip который ты поставил на гейм сервере и логин сервере, и сохраняешь с хеадером 413!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 23:04
Сообщение #6



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(enot @ 8.6.2009, 0:07) *
На новых сборках таких как l2jserver или l2emu чтобы стать админом надо прописать acces lvl на аккаунт 100, на characters 127. Чтобы клиент не критовал, качаешь патч руссификатор, потом качаешь FileEdit для нужных хроник, открываешь l2.ini и вписываешь туда ip который ты поставил на гейм сервере и логин сервере, и сохраняешь с хеадером 413!

У него база из мануала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beetween
сообщение 7.6.2009, 23:11
Сообщение #7



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


скачал патч и заменил л2ини и вооьше нету действий ну нажимаю войти и нечего :((

Все настроел ВСЕМ СПС БИГ Я СЧАСТИЛ ПОУШИ !!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 23:13
Сообщение #8



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(beetween @ 8.6.2009, 0:16) *
скачал патч и заменил л2ини и вооьше нету действий ну нажимаю войти и нечего :((

Все настроел ВСЕМ СПС БИГ Я СЧАСТИЛ ПОУШИ !!!!

Иди теперь фарми рб:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HEROE
сообщение 21.6.2009, 17:12
Сообщение #9



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Помогите мне тоже пожайлуста))) я использую сборку L2jServer rev.6291 (Gracia Final)
Сервер поставил вроде работает а вот клиент настроить никак((( russian_roulette.gif Помогите вот аська 382491506 мне всего то надо пропатчить а l2.ini я уже поправил
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:09