Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
Не могу запустить гейм сервер, сборка Gracia Final от комманды L2Gold, ver. 0.1 Betta
eforia
сообщение 7.6.2009, 10:57
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Логин нормально грузится гейм отказывает, вот скрин:
Раскрывающийся текст


подскажите что и как делать???

Сообщение отредактировал eforia - 7.6.2009, 11:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tassadar
сообщение 7.6.2009, 11:07
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 13.6.2008
Поблагодарили: 17 *


Поддерживаю автора, такая же проблема. Посоветуйте что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eforia
сообщение 7.6.2009, 11:33
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


попробовал поставить L2jServer Gracia Final rev. 6210 та же ошибка....
говорили может быть из-за того что не хватает ОЗУ увеличить параметр java -Xmx1024m -cp ./../libs/*; увеличив ниче не получилось....та же проблема....мб кто то подскажет???
сразу говорю у меня Windows Prof SP3 (ZVERx86)

Сообщение отредактировал eforia - 7.6.2009, 11:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eforia
сообщение 7.6.2009, 19:57
Сообщение #4



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


поможет кто нить с проблемой ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 7.6.2009, 20:06
Сообщение #5



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(eforia @ 7.6.2009, 20:02) *
поможет кто нить с проблемой ?



открой батник Гейм сервера и ставь меньше оперативы....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eforia
сообщение 7.6.2009, 20:18
Сообщение #6



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


объясни сколько поставить? у меня 4гб ОЗУ

спасибо разобрался...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 7.6.2009, 20:20
Сообщение #7



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(eforia @ 7.6.2009, 20:23) *
объясни сколько поставить? у меня 4гб ОЗУ

спасибо разобрался...


с тебя спасибко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eforia
сообщение 7.6.2009, 20:23
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


нажал уже))))) тока я поставил 512 а оптимально сколько бы поставить??? а то чето я думаю даже для меня одного будет лагать(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 20:42
Сообщение #9



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(eforia @ 7.6.2009, 21:28) *
нажал уже))))) тока я поставил 512 а оптимально сколько бы поставить??? а то чето я думаю даже для меня одного будет лагать(((



если у тебя 4 гб ОЗУ ставь 3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 7.6.2009, 20:47
Сообщение #10



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(eforia @ 7.6.2009, 20:28) *
нажал уже))))) тока я поставил 512 а оптимально сколько бы поставить??? а то чето я думаю даже для меня одного будет лагать(((


1024 попробуй ставить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eforia
сообщение 7.6.2009, 20:53
Сообщение #11



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


объясняю при 1024 не работает...поставил 800 стало работать...что то сделать можно для увеличения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 7.6.2009, 20:59
Сообщение #12



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(eforia @ 7.6.2009, 20:58) *
объясняю при 1024 не работает...поставил 800 стало работать...что то сделать можно для увеличения?


я себе постояно ставлю 512 и работает все норм
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:31