|
Познающий
Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2009
Поблагодарили: 6 *

|
1) Устанавливаешь. JAVA куда угодно ну желательно в Program Files или если у тебя винт х64 то он хоть как бы ты не направил его в Program Files он один фиг установит её в Program Files (х86) Кароче все установил!!!
2)Заходишь в свойства Мой Компьютер! Нажимаешь Дополнительно, там ты увидешь Переменные среды... Жми. Все зашел Там видишь TEMP, TMP, TMP не трогай как стоит в TEMP так пусть и стоит! Ниже там видишь Создать, Изменить, Удалить! и выше этих кнопок, там Окошечко с путями... Ищишь там переменную Path или PATH не важно. Нашел. Отлично)_
3)Теперь нажми на Переменную Path или PATH и на кнопку Изменить. Тебе придется прописать путь к "Джаве" в конец Путя! через (точку ч запятой ;) ;C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.6.0\bin выделенное жирными буквами путь после папки "Java" какой у тебя тот и пиши...
4) Написал, Очень хорошо, жми "ОК" теперь Тыкай куда ты там на Регистрацию сервера?) - И все у тебя заработает! На будущее, Зачем тебе его регестрировать, поставь чтоб он сам зарегистрировался, Заходиш в папку Логин сервера ищиш в Конфиге "loginserver.properties"
Пункт: # If set to true any GameServer can register on your login's free slots AcceptNewGameServer = False Ставь True - если русские Конфиги то будет написано Типо такого, Включить чтобы сервер автоматически зарегестрировался в пустой слот!
|