Сборка RT 1.4
Доброго времени суток. обращаюсь с таким вопросом...
С недавнего времени начал замечать следующее в ГС лезут ошибки и пишет (Too many connect)
Раньше такого никогда незамечалось... И когда вот лезу такие ошибки к базе доступа тоже нету там пишет точно такое и ясно также к сайту и форуму... ( НО! сервера с етот момент ни лагают вобще и продолжают свою работу. Вот скрин:
Соображений по етому поводу нету вобще, немогу понять чем вызвано данное... кто может помочь напишите в чем проблемка может заключатся буду очень благодарен.
Извеняюсь если может есть подобная тема.
Прикрепленные файлы
333333.PNG ( 64.66 килобайт )
Кол-во скачиваний: 19