Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help] Too Many Connect
Ram111
сообщение 27.5.2009, 19:46
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


Сборка RT 1.4

Доброго времени суток. обращаюсь с таким вопросом...

С недавнего времени начал замечать следующее в ГС лезут ошибки и пишет (Too many connect)
Раньше такого никогда незамечалось... И когда вот лезу такие ошибки к базе доступа тоже нету там пишет точно такое и ясно также к сайту и форуму... ( НО! сервера с етот момент ни лагают вобще и продолжают свою работу. Вот скрин:



Соображений по етому поводу нету вобще, немогу понять чем вызвано данное... кто может помочь напишите в чем проблемка может заключатся буду очень благодарен.

Извеняюсь если может есть подобная тема.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  333333.PNG ( 64.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ram111
сообщение 27.5.2009, 20:18
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


Хочу подметить держу 2 сервера вторая сборка мартовская платная л2бейс Но ета ошибка начинается с 1 ГС тоесть РТ 1.4.1.6. И уж только если очень долго не ресать сервер потом такие же ошибки лезут в ГС л2бейс. На л2бейс никогда такого небыло первым.

P.S Раньше держал 4 сервере интрелюд с онлайном 150 - 180+ никогда такого небыло . А на данный момент 2 сервера с онлайном 30 - 40 + . ( Если кто пригрешит на машину )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ram111
сообщение 27.5.2009, 23:10
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


мдээээ..... russian_roulette.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
morfeus
сообщение 27.5.2009, 23:15
Сообщение #4



Perpetuum Mobile
Группа: Experts
Сообщений: 416
Регистрация: 22.4.2008
Поблагодарили: 218 *


А как дела обстоят с параметром mysql
max_connections=?
Попробуйте увеличить значение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ram111
сообщение 28.5.2009, 3:13
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


Цитата(morfeus @ 27.5.2009, 23:20) *
А как дела обстоят с параметром mysql
max_connections=?
Попробуйте увеличить значение



хмм... где это можна сделать? скажи будь так добр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeCAiR
сообщение 28.5.2009, 4:53
Сообщение #6



People = Shit
Группа: Модератор
Сообщений: 681
Регистрация: 2.4.2009
Поблагодарили: 296 *


Цитата(Ram111 @ 28.5.2009, 8:18) *
хмм... где это можна сделать? скажи будь так добр.

my.ini в директории где установлен мускул
ну и еще в конфигах серверов

p.s. в спасибо нажал что-то 3c2f1c34aa11.gif

Сообщение отредактировал MeCAiR - 28.5.2009, 4:54

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ram111
сообщение 28.5.2009, 17:06
Сообщение #7



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


Там стандарт стоит 100 я щас кинул на 1000 подожду гляну что получится на серверах отредактировано тоже. Ну врятли ошибка изза етого ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:56