Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help]помогите плиз, бред
YamamotoTakeshi
сообщение 24.5.2009, 17:54
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 0 *


народ помогите плиз...скажите в чем у меня может быть проблема? у меня сборка с мануала по установке..La2Base...ип у меня динамический
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1221.JPG ( 169.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sterser
сообщение 24.5.2009, 17:56
Сообщение #2



Свой человек
Группа: La2base Clients
Сообщений: 181
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 58 *


у тебя не выделенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SoulKnight
сообщение 24.5.2009, 18:10
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 11
Регистрация: 15.5.2009
Поблагодарили: 0 *


нефакт у меня сегодня такой же глюк был.... а оказалось когда спешил с настройкой одну цифру на порте перепутал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BondEros
сообщение 24.5.2009, 18:35
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Banned
Сообщений: 163
Регистрация: 28.1.2009
Поблагодарили: 61 *


ты в гаме сервер засунул хединг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YamamotoTakeshi
сообщение 24.5.2009, 20:19
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 0 *


я когда ставлю ип 127 или как там стандартный то...то все нормально запускается...как меняю ип то такая вот чушь происходит...и помойму не обязательно иметь выделеную линию для сервера...многие и так делают серверы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
B J
сообщение 24.5.2009, 20:21
Сообщение #6



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 323
Регистрация: 22.7.2007
Поблагодарили: 326 *


если ип динамический юзай но ип - в разделе мануалов найдёш инструкцию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YamamotoTakeshi
сообщение 24.5.2009, 20:37
Сообщение #7



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 0 *


такаяже фигня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YamamotoTakeshi
сообщение 24.5.2009, 21:33
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 0 *


может кто нить скинуть подробный мануал по установке ява сервера для игры в инете..а то найти не могу ни где чет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:09