Цитата(wowa1kkk @ 20.5.2009, 8:43)

как включить авторег?
.заходим l2j>config>открываем файл server блокнотом и в строке AutoCreateAccounts= пишим false, или на оборот, =true
я чет server вообще найти немогу
Авторег будет работать если будет так : AutoCreateAccounts=true
Если не отображает...значит не регнул сервер...(RegisterGameServer) < данный инсталик лежит в папке loginserver ... когда откроешь нажми "1" .. появится Hexid(server1) скопируешь его же в gameserver.. !
Ну конечно настрой л2ини.. под себя.
всё удачи..