Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help] Не запускаеца Game Server, скрин внутри., La2Base 1.1.7
Legorion
сообщение 14.5.2009, 18:51
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Сборка: Interlude , La2Base, 1.1.7
Краткое изложение СУТИ проблемы: При загрузки Игрового сервера она доходит до определённого момента и останавливаеца и неидет дальше в логах нет ошибок
Вопрос: в чем причина и как исправить?
Мои соображения по этому поводу: Сервер этот ставился не с нуля , он уже поработал и онлайн был но в связи с увиличением оперативной память пришлось менять 32 битную операционку на 64 бит. и на ней начались проблемы с сервером . Как таковой ошибки нет так как в логах всё чисто и запускаеца он начинает корректно и без ошибок просто в определёный момент останавливаеца и не идет дальше. Я даже не знаю в чем может быть дело всё проверил от Mysql до Java

Скрины



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gradesk
сообщение 15.5.2009, 11:05
Сообщение #2



Гуру
Группа: Партнеры
Сообщений: 704
Регистрация: 9.4.2008
Поблагодарили: 619 *


Я вот что подумал, добавление оперативки это не залог успеха. Ибо объём оперативной памяти надо за одно и в батнике прописать (или cmd). Там чётко оговарено сколько выделять серверу.

Возможно в этом и проблема.

Всё в наших руках!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marchex
сообщение 19.5.2009, 9:00
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 12 *


Сервер жалуеться на яву.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 3.6.2009, 17:41
Сообщение #4



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Проблема в нехватке ОЗУ + как сказал Gradesk, нужно увеличить размер озу в батнике гс-а
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Legorion
сообщение 6.6.2009, 16:34
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Спасибо всем за помощь !!!Модераторы Тему можно закрывать из-за за давности!!! Извиняюсь что раньше не отписал!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kampina
сообщение 6.6.2009, 17:06
Сообщение #6



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 161
Регистрация: 9.5.2009
Поблагодарили: 16 *


а sql перезаливал?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 6.6.2009, 17:08
Сообщение #7



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


типо не хватает памяти....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Legorion
сообщение 7.6.2009, 16:52
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Что бы тут пишете я же сказал что проблема решена с поблагодарил всех и сказал что тему можно закрыть а вы тут флудите!!! c4dcf83250cb.gif d94fefdbba8d.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kampina
сообщение 8.6.2009, 2:44
Сообщение #9



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 161
Регистрация: 9.5.2009
Поблагодарили: 16 *


тема закрыта только тогда когда указана суть проблемы!!!Ты тут не 1н .
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:10