Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
Проблема с запуском!
ka4
сообщение 7.5.2009, 16:20
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 3.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Я поставил висту х64 битную все проги установил для сервер.
До этого много раз ставил сервера на х32 битной систем ХР.
Сейчас решыл поставить висту х64 бита так как она болье удобней и подержывает больше Оперативной Памяти.
Запускаю Логин сервер пишет такую ошыбку чтоб я незапустил в папке с сервером такая ошыбка как её устранить!???

Цитата
Запуск сервера авторизации La2Base

"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.


Сообщение отредактировал ka4 - 7.5.2009, 16:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MO[Z]G
сообщение 12.5.2009, 9:54
Сообщение #2



Сис Админ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 169
Регистрация: 11.11.2008
Поблагодарили: 183 *


Пишет что ява вообще не установлена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MrMario
сообщение 12.5.2009, 10:42
Сообщение #3



Тру падонак
Группа: La2base Clients
Сообщений: 184
Регистрация: 16.11.2008
Поблагодарили: 89 *


ставь яву именно на х64 бита
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:27