Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
Ошыбка ГС, [Help] Нужна помощь з проблемой ГС
vovchuk
сообщение 11.5.2009, 0:09
Сообщение #1



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 8 *


Сервер сборка l2base 1.1.6 сервер работает атлично , если интернет запускаетса в режиме Bridge , но если настроить модем в режыме Router(интернет подключаетса автоматично при запуске компа) то сервер не работает , не может сконектитска с ХОСТОМ ! Режым Router нужен для тово што бы через Swicher подключить два компа к нету.Для первого компа настраиваю IP192.168.1.2 а для второва IP 192.168.1.3 . Нет работает на двох кампах но сервер не запускаетса нет конекта с no-ip хостом!!
Пажалуста нужны любе идеи !
ЗА ПОМОЩЬ ОБЕЩАЮ СПАСИБКИ !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vovchuk
сообщение 12.5.2009, 23:14
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 8 *


Спасибо ) разобралса уже ) можна закривать )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:50