Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[question]Первый раз стыкаюсь с подобной проблемой., Ошибка ГС и ЛС на одно и тоже.
Trend
сообщение 3.5.2009, 14:51
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 24.2.2008
Поблагодарили: 3 *


вот собственно скрины ошибок .
ГС-_http://img123.imageshack.us/img123/2779/eror.jpg
ЛС-_http://img7.imageshack.us/img7/5159/loginazo.jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rebeJIbc
сообщение 3.5.2009, 14:54
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 25.3.2009
Поблагодарили: 2 *


я так понял ты юзаеш сборку фенкс
у мну таже ошибка
там пишет что невозможно зделать бекап
а как решить я хз)
если кто то в ICQ те решенье скажет напиши мне)если не лень

Сообщение отредактировал rebeJIbc - 3.5.2009, 14:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewDay
сообщение 3.5.2009, 15:37
Сообщение #3



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 201
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 85 *


Удали -server в обоих батниках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6ypyhgyk
сообщение 3.5.2009, 15:51
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 1.4.2009
Поблагодарили: 7 *


купи мозг! xD
Если ты разобраться в таких примитивных ошибках не можешь, то я хз как тебе дальше быть xD
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 5:37