Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help]пинг 9999 чет с регистрацией сервера
l2jdb
сообщение 26.3.2009, 15:18
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 23.3.2009
Поблагодарили: 0 *


Народ помогите такая ошибка Прикрепленный файл  21654.JPG ( 84.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wolllland
сообщение 16.5.2009, 8:21
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 13.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Уважаемые ГУРУ - помогите с данной проблемой так как она вознгикла не только у автора темы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 16.5.2009, 14:51
Сообщение #3



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Попробуйте пропинговать до IP с сервером,и посматрите какой будет пинг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 3.6.2009, 17:12
Сообщение #4



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(l2jdb @ 26.3.2009, 13:23) *
Народ помогите такая ошибка Прикрепленный файл  21654.JPG ( 84.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67

Попробуй порт 9014 поменять на другой и в ГС и в ЛС
Go to the top of the page
 
+Quote Post
foXSer
сообщение 3.6.2009, 17:16
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 169
Регистрация: 9.2.2008
Поблагодарили: 76 *


Цитата(Enhiridion @ 3.6.2009, 15:17) *
Попробуй порт 9014 поменять на другой и в ГС и в ЛС

Ты что беса гонищ зачем?
Выложи свои конфиги логин сервер или гейм сервер.И проверь открыты ли порты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soft1k
сообщение 3.6.2009, 21:49
Сообщение #6



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2009
Поблагодарили: 0 *


У мну такая же трабла =(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 4.6.2009, 8:14
Сообщение #7



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(foXSer @ 3.6.2009, 15:21) *
Ты что беса гонищ зачем?
Выложи свои конфиги логин сервер или гейм сервер.И проверь открыты ли порты.

Согласен, протупил чёт derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:13