Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help]не магу зайти в игру
Alckash
сообщение 16.1.2009, 12:25
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 *


Железо: кор 2 дуо 2.0, 4 гига оперы
ОС: Винда хр х32
Программы: мускул 5.1.0 х32, ява х3
Сборка: L2jfree 1.2.9 / Gracia Part 2


Создаю персонажа,нажимаю начать игру,не заходит.Вот что пишет сервер. Что делать подскажить пажалуста?

Сообщение отредактировал Alckash - 16.1.2009, 12:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  16.01.2009_11.2.52.62.jpg ( 92.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 16.1.2009, 13:19
Сообщение #2



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


Помоему сервер вобще не загрузился было написано registred login server:Bartz? Если да посмотри создался у тебя персонаж в базе или нет?Сервер пишет что его нет/нельзя загрузить

Сообщение отредактировал Andrey108 - 16.1.2009, 13:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alckash
сообщение 16.1.2009, 16:57
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 *


сервер загрузился, было написано login server:Bartz ,и акаунт в базе создался.Открываю клиент, создал чара,выбрал чара нажимаю "начать"нечо не происходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vanillion
сообщение 9.2.2009, 15:26
Сообщение #4



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 24.4.2008
Поблагодарили: 0 *


та же фигня( кто знает с чем свящано?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vanillion
сообщение 9.2.2009, 15:52
Сообщение #5



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 24.4.2008
Поблагодарили: 0 *


в таблице чар создался, но, я не знаю так надо или нет, в графах где он должен стоять тоесть стартовая локация стоит NULL и почти везде там это стоит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wolllland
сообщение 16.5.2009, 18:43
Сообщение #6



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 13.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Уважаемые гуру - данная проблема актуальна не только у Автора ! Помогите плиз !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 3.6.2009, 17:10
Сообщение #7



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(Alckash @ 16.1.2009, 10:30) *
Железо: кор 2 дуо 2.0, 4 гига оперы
ОС: Винда хр х32
Программы: мускул 5.1.0 х32, ява х3
Сборка: L2jfree 1.2.9 / Gracia Part 2


Создаю персонажа,нажимаю начать игру,не заходит.Вот что пишет сервер. Что делать подскажить пажалуста?

Когда вы заливаете базу, вы заливаете файлы апдейта ? там вроде 2 файла, так вот не делайте это и не будет ошибки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zaqwer95
сообщение 16.6.2009, 9:11
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 21.5.2009
Поблагодарили: 0 *


а у мну вообще кайф! ввожу лог и пас (у меня авторег) мне он табличку выдаёт типо подождать надо и на этом всё час просидел ничего! dntknw.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:13