Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Как ?
reklam
сообщение 13.1.2009, 12:19
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 4.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Как зделать PSD шаблон для сайта ?


С фотошопом знаком :) Надо просто чуть обьяснить


Кому несложно спасибку дам

Да и в каком разрешении сохраняют ? Готовый ПСД шаблон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BuDulay
сообщение 13.1.2009, 12:26
Сообщение #2



Дурак дураком
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 17.9.2007
Поблагодарили: 209 *


В PSD и сохраняют)))) нууу если куданить выкладывать чтобы показать людям то сохраняют в PNG, а рисуют обычно, либо руками либо коллажируют готовые арты\фотки\рисунки. Самое сложно и трудоемкое - это дальнейшая нарезка готового шаблона и верстка. Вот в принципе такой ответ на твой конкретный вопрос)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
reklam
сообщение 13.1.2009, 12:37
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 4.11.2008
Поблагодарили: 0 *


еще 1 вопрос. Сохраняют в каком разрешении в смысле 1024xx...



Я рисую ПСД потом собераю все слои в один рисунок - это и есть ПСД шаблон?


П.С Спасибку дал

Сообщение отредактировал reklam - 13.1.2009, 12:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BuDulay
сообщение 13.1.2009, 13:06
Сообщение #4



Дурак дураком
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 17.9.2007
Поблагодарили: 209 *


Необязательно собирать все в один, иногда гораздо удобней резать когда много слоев) в разрешении всяком сохраняют, это еще зависит от того какой у тебя будет сайт - резиновый либо нерезиновый...

Сообщение отредактировал BuDulay - 13.1.2009, 13:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
reklam
сообщение 13.1.2009, 13:09
Сообщение #5



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 4.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Короче когда делаешь PSD шаблон надо каждий слой отдельно сохранять в ПСД формате для того чтобы людям потом легче было его переделывать в html?


СПС к каждому нужному посту прелагается :)

Сообщение отредактировал reklam - 13.1.2009, 13:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:00