Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Новые текстуры, Немогу правильно наложить текстуры
cheiser
сообщение 9.1.2009, 17:27
Сообщение #1



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 27.10.2008
Поблагодарили: 30 *


Ребята, простите за постоянные вопросы, ну тут я уже совсем в тупике, сделал по видео Асмодея модель меча, текстуры сделал правильные, в максе отображается все правильно, но в игре - одна сторона черная совершенно, ну это по бокам, по средине как запланировано, а с другой стороны средина фиг знает какая - в перемешку - , бока такие же черные, ручка черная, - что делать, подскажите !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 9.1.2009, 23:37
Сообщение #2



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Описание слабовато, скриншоты в студию...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cheiser
сообщение 10.1.2009, 3:19
Сообщение #3



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 27.10.2008
Поблагодарили: 30 *


За меч строго не судите, я его привел в пример , он очень прост в просмотре, и на какждом оружии у меня такое происходит !
Вот собственно текстуры:

Вот собственно этот меч по бокам в игре:


Вопрос:
Как исправить это неправильное отображение ?

Сообщение отредактировал cheiser - 10.1.2009, 3:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 10.1.2009, 16:12
Сообщение #4



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Либо неправильная развёртка, либо она сохраняеться неправильно...
Посмотри видео асмодея ещё разок, такм показано как он в обж сохраняет, поступай именно так, потомучто если подругому-развёртка криво сохраниться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:32