Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Как Выдрать Flash Из Страницы
Crash_Moon
сообщение 1.9.2008, 21:50
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *


1.Заходим в IE на сайт с которого хотим выдрать что то сделанное на Flash..


2. Зажимая CTRL колесиком на мышке отдалите Flash изображение что бы был виден черный фон...
Если на сайте из которого вы хотите стянуть флеш, стоит только 1 етот элемент (Допустим только шапка сайта) и фон виден, тогда можно пропустить данный шаг
И перейдти к "Просмотр HTML кода"


3. Щелкайте по ентому черному фону и выбирайте посмотреть HTML код страницы...


4. Далее находим нужный нам SWF фаил в коде страницы (или делаем поиск блокнотом созначением .swf)

5. Копируем или запоминаем его название (Ну например index.swf)


6. Запускаем браузер Opera и в "Закачках" указываем путь, допустим www.lineage2.com/gracia/index.swf



7. Жмем Enter и ждем пока закончиться закачка...


8. Можете запустить наш выдранный SWF :)



P.S: Править соответственно в любом Flash редакторе...
Если я что забыл или нарушил сообщайте =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elon
сообщение 1.9.2008, 23:01
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 14.9.2007
Поблагодарили: 41 *


Все намного проще :) Но ты выдрал флеш только которая стоит на странице, а которая подругжается нет.

А вот как сразу сделать с переводом swf формата во fla вопрос другой, особенно если swf запаролен.

Смотри прикрепленный файл.

Сообщение отредактировал Elon - 1.9.2008, 23:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _fla_index_gracia_part1_na.rar ( 986.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazyone
сообщение 1.9.2008, 23:06
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2008
Поблагодарили: 113 *


Crash_moon
ну выдрал ты её что дальше ,php у тебя нет fla у тебя нет а чтобы не рипнули swf есть куча програм для защиты например SWF Protector и всё
даже экстрактить файлы SWF Decompiler не сможет (сам проверял ,просто заедает и всё :P)

Сообщение отредактировал crazyone - 1.9.2008, 23:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elon
сообщение 1.9.2008, 23:12
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 14.9.2007
Поблагодарили: 41 *


Цитата(crazyone @ 1.9.2008, 23:11) *
Crash_moon
ну выдрал ты её что дальше ,php у тебя нет fla у тебя нет а чтобы не рипнули swf есть куча програм для защиты например SWF Protector и всё
даже экстрактить файлы SWF Decompiler не сможет (сам проверял ,просто заедает и всё :P)

Бугага, а о такой теме не слышал? SWF Protect Remover :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazyone
сообщение 1.9.2008, 23:18
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2008
Поблагодарили: 113 *


Цитата
Бугага, а о такой теме не слышал? SWF Protect Remover :)

это только пример есть ещё масса способов для защиты )
ладно про SWF Protect Remover тоже гдето слышал а как допустим php работающее с swf рипнуть ?)))

Сообщение отредактировал crazyone - 1.9.2008, 23:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elon
сообщение 1.9.2008, 23:31
Сообщение #6



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 14.9.2007
Поблагодарили: 41 *


Цитата(crazyone @ 1.9.2008, 23:23) *
это только пример есть ещё масса способов для защиты )
ладно про SWF Protect Remover тоже гдето слышал а как допустим php работающее с swf рипнуть ?)))

Да рипнуть можно все, особой информации не имею, потомучто я этим не увлекаюсь, а делю все сам проктически, бывает кое где выдираю что небудь.
Даже если рыпается фигово, поправить не составит труда, там обычно бывает пару ошибок, если уж сильно модный сайт, со знанием флеша можно все поправить и все переделать.
На каждую блокировку есть разблокировка :) А вообще темка интересная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crash_Moon
сообщение 2.9.2008, 14:23
Сообщение #7



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *


Я говорил про отдельные елементы (например только Flash шапки)...
P.S: Почему в .fla не перевести ?) Все можно...)
И весь сайт, тот же превью сайт грации можно выдрать и изменить по вкусу, только юзая фотошоп...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
baraba6ka
сообщение 4.9.2008, 1:38
Сообщение #8



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 26
Регистрация: 3.9.2008
Поблагодарили: 75 *


А умеет кто создать сайты полность зделанные на Флэшке ???? И какой прогой лучше его создавать ??? Ток плиз Рукую если кто знает.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elon
сообщение 4.9.2008, 12:50
Сообщение #9



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 14.9.2007
Поблагодарили: 41 *


Цитата(baraba6ka @ 4.9.2008, 1:43) *
А умеет кто создать сайты полность зделанные на Флэшке ???? И какой прогой лучше его создавать ??? Ток плиз Рукую если кто знает.....

Macromedia Flash 8 с кряком в руссофикацей :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunSlam
сообщение 4.9.2008, 13:16
Сообщение #10



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Elon @ 4.9.2008, 13:55) *
Macromedia Flash 8 с кряком в руссофикацей :)

надо было писать с рукофикацией blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BestMan
сообщение 12.11.2008, 1:28
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 134
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 608 *


лучше уже телепортом.так мороки меньше

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rem000
сообщение 29.11.2008, 13:58
Сообщение #12



FoBOSS
Группа: Experts
Сообщений: 247
Регистрация: 29.1.2008
Поблагодарили: 256 *


грамотный пхп код и распределение прав не даст выдрать swf со страницы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sex0s
сообщение 29.11.2008, 23:50
Сообщение #13



2+2 = ? Оо
Группа: Advanced Members
Сообщений: 304
Регистрация: 25.8.2008
Поблагодарили: 294 *


А вообще используйте FireFox 3.0 и выше... to_become_senile.gif

- Топор
- Спички
хренеть!Оо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linux
сообщение 30.11.2008, 21:16
Сообщение #14



Member Experts Zone
Группа: Experts
Сообщений: 155
Регистрация: 4.8.2008
Поблагодарили: 39 *


Никакой декомпилер тебе не даст AS из swf.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:57