Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
А Чем Пользуетесь Вы ?
Son1k2000
сообщение 19.9.2008, 13:24
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2008
Поблагодарили: 1 *


какими программами вы пользуетель , для создание , или перерисовки сайта ? и какая программа сразу показывает котовый вариант сайта с картинка и его код , с возможностью пометь ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex12345678_*
сообщение 19.9.2008, 17:33
Сообщение #2




Guests


Поблагодарили: *


Я пользуюсь Photo Shop CS3
Мне кажыться другие тоже этим пользуються (большая часть ) :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Son1k2000
сообщение 19.9.2008, 19:58
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2008
Поблагодарили: 1 *


а если судить по работе с самим сайтом ? тоесть редактирывание пхп , с возможностью реального вида сайта , тогда чем =) ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xponys
сообщение 21.9.2008, 10:55
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 29 *


Цитата(Son1k2000 @ 19.9.2008, 21:03) *
а если судить по работе с самим сайтом ? тоесть редактирывание пхп , с возможностью реального вида сайта , тогда чем =) ?

Блокнотом, Flesh, Dreamweveaver
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=Tempus=-
сообщение 22.9.2008, 21:17
Сообщение #5



^^
Группа: Advanced Members
Сообщений: 166
Регистрация: 2.1.2008
Поблагодарили: 39 *


Блокнот для сайтов. Для картинок Photoshop. Для анимаций Easy Gif Animator иногда, но чаще фотошоп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Altariel
сообщение 22.9.2008, 22:48
Сообщение #6



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2008
Поблагодарили: 1 *


Фотошоп и блокнот
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BestMan
сообщение 12.11.2008, 1:29
Сообщение #7



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 134
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 608 *


использую photoshop cs3

Go to the top of the page
 
+Quote Post
25ToLife
сообщение 12.11.2008, 1:34
Сообщение #8



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 241
Регистрация: 4.12.2007
Поблагодарили: 665 *


photoshop cs3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Timon-
сообщение 14.11.2008, 22:40
Сообщение #9



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 18.9.2008
Поблагодарили: 15 *


PhotoShop CS3 & TextPAD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MexaHuk
сообщение 14.11.2008, 23:57
Сообщение #10



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 11.11.2007
Поблагодарили: 60 *


PhotoShop CS4
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cosmo
сообщение 16.11.2008, 16:10
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 164
Регистрация: 17.4.2008
Поблагодарили: 146 *


photoshop, dreamweveaver, ultraedit
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CMEPTHbl
сообщение 19.11.2008, 9:32
Сообщение #12



50
Группа: La2base Clients
Сообщений: 114
Регистрация: 21.10.2008
Поблагодарили: 48 *


Dreamweveaver, photoshop...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kest3092
сообщение 19.11.2008, 10:05
Сообщение #13



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 211
Регистрация: 14.10.2008
Поблагодарили: 68 *


Блокнот,photoshop,mozilla

Сообщение отредактировал kest3092 - 19.11.2008, 10:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 24.11.2008, 11:50
Сообщение #14



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Photoshop CS3, Notepad2, для теста - IE\Mozilla FF 3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zw1T
сообщение 25.11.2008, 5:03
Сообщение #15



26
Группа: La2base Clients
Сообщений: 189
Регистрация: 22.11.2008
Поблагодарили: 86 *


Photoshop CS4
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 19.12.2008, 20:54
Сообщение #16



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


Блокнот Photoshop Mozilla FireFox
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_frostik_*
сообщение 19.12.2008, 20:57
Сообщение #17




Guests


Поблагодарили: *


фотошоп нотпад++ вентриго серв и мозилла)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meraklin
сообщение 19.12.2008, 23:29
Сообщение #18



Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 560
Регистрация: 21.5.2008
Поблагодарили: 302 *


Фотошоп кс3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dddd
сообщение 29.1.2009, 20:35
Сообщение #19



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 18.1.2009
Поблагодарили: 2 *


Photoshop CS3, macromedia flash

Сообщение отредактировал dddd - 29.1.2009, 20:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DFlexx
сообщение 29.1.2009, 23:13
Сообщение #20



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 29.11.2008
Поблагодарили: 5 *


notepad++
Photoshop
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:44