Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Как редактировать флешку .swf
Gusek
сообщение 23.10.2008, 21:57
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 29.1.2008
Поблагодарили: 6 *


Какой программой можно редактировать(изменить) флешку с разрешением .swf???чтоб можно было изменить ссылки которые есть в флешке и подправить пару анимаций...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Insane
сообщение 23.10.2008, 22:12
Сообщение #2



Life is boring.
Группа: Validator
Сообщений: 196
Регистрация: 13.5.2008
Поблагодарили: 210 *


Полный исходный код, получить невозможно.
По мелочи, есть программы сейчас выложу ссылку.

http://www.eltima.com/download/swf_to_fla_converter.exe

Сообщение отредактировал Bot2b - 23.10.2008, 22:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gusek
сообщение 23.10.2008, 22:32
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 29.1.2008
Поблагодарили: 6 *


спс за прогу, но нельзя там изминить ссылки(скрипты) может кто-нить знает как это можно зделать, через какую зборку???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darwingnose
сообщение 25.10.2008, 22:36
Сообщение #4



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2008
Поблагодарили: 0 *


CARA POSTEI UM MUITO BOM DESCONPILA O ARQUIVO E CONVERTE PARA ".FLA" VEM ATE O SCRIP DO ARQUIVO MUITO BOM, ENTRE AI.

АРХИВ конечностей ". Swf"

APROVEITA DA UM POST LA KKKKK ^^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BestMan
сообщение 12.11.2008, 1:27
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 134
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 608 *


наверн никак т.к исходник нужен

Go to the top of the page
 
+Quote Post
xeqta
сообщение 1.12.2008, 23:51
Сообщение #6



Познающий
Группа: Advanced Members
Сообщений: 54
Регистрация: 19.10.2008
Поблагодарили: 14 *


блин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rem000
сообщение 2.12.2008, 22:13
Сообщение #7



FoBOSS
Группа: Experts
Сообщений: 247
Регистрация: 29.1.2008
Поблагодарили: 256 *


умный админ чтобы его флэшку не сперли ставит
1)права на доступ - помогает от телепорта и т.п
2)пхп скрипт на невозможность достать флэшку из кэша браузера - защищает изъятия флэшки декомпилерами
3)ставит привязку к домену - ну сами догадались для чего
4)кодирует весь код спец программами(обфускаторами) - для осложнения декомпиляции
5)пишет код во флэшке который просто напросто подвешивает любой декомпилярот - для невозможности декомпиляции

да и еще... никакой декомпилятор не сможет дать полноценный исходный код.

исходя из всего этого...это делать бессмысленно, конечно если админ не глуп (:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:07