Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Шрифт (gracia)
-=Invisible=-
сообщение 8.9.2008, 6:21
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 7.3.2008
Поблагодарили: 5 *


Возможно знает кто-нибудь какой шрифт использовался для логотипа сих хроник?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leviy
сообщение 8.9.2008, 10:24
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2008
Поблагодарили: 4 *


Там походу не шрифт, а отдельно руками нарисовано в кореле или фото*опе....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Son1k2000
сообщение 15.9.2008, 13:09
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2008
Поблагодарили: 1 *


На каком то портале я видел уже готовый выложенный шрифт , если вспомню обязательно выложу !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xponys
сообщение 21.9.2008, 10:37
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 29 *


ап тему)) Нужен очент шрифт если такогой имеется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Altariel
сообщение 23.9.2008, 2:28
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2008
Поблагодарили: 1 *


АП! Тоже нужен!) blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FaNt0m
сообщение 27.9.2008, 13:24
Сообщение #6



www.mw-style.ru
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 22.2.2008
Поблагодарили: 120 *


тогда сразу давай хеллбаунт интерлюд камаель грацию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JIexa
сообщение 17.10.2008, 22:01
Сообщение #7



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 181
Регистрация: 24.7.2007
Поблагодарили: 38 *


Вы что? Нет таких шрифтов, это же "Логотип" - его руками делали, смысл из-за 7-ми букв создавать целый шрифт?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 19.12.2008, 17:48
Сообщение #8



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


а сам сделать никак ?образец есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GradIEnt
сообщение 27.1.2009, 22:53
Сообщение #9



Свой человек
Группа: Партнеры
Сообщений: 187
Регистрация: 19.8.2007
Поблагодарили: 68 *


шрифт лого грации само собой найти не удалось. нашел шрифт которым написан непосредственно лого Lineage II.
может кому то и понадобится. если кому то помог на спасибку не обижусь )
_http://depositfiles.com/files/lixvs1l37

Сообщение отредактировал GradIEnt - 27.1.2009, 22:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackFighter
сообщение 29.1.2009, 22:22
Сообщение #10



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 351
Регистрация: 27.4.2008
Поблагодарили: 506 *


могу зделать за 2 вмз кисть надписи любых хроник.... Шрифтов таких нету!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:33