Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
Форум Ipb
cas91
сообщение 31.8.2008, 0:22
Сообщение #1



Новичок
Группа: Advanced Members
Сообщений: 34
Регистрация: 11.1.2008
Поблагодарили: 15 *


Вобшем поставил форум IPB А вот как нанем скин сменить незнаю подскажите ктонить


Спсой не обижу

А да и есть ли укавонить скины на тему л2

Сообщение отредактировал cas91 - 31.8.2008, 0:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=Tempus=-
сообщение 31.8.2008, 17:27
Сообщение #2



^^
Группа: Advanced Members
Сообщений: 166
Регистрация: 2.1.2008
Поблагодарили: 39 *


В админке меняютсья скины,а именно
Админка>Внешний вид.
А скинов в гугле дофига, ищи там :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastik24
сообщение 31.8.2008, 20:15
Сообщение #3



I am DJ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 192
Регистрация: 13.8.2008
Поблагодарили: 135 *


Вот скин(не на тему л2) попробуй сначала понять как ставить, в архиве есть полная инструкция.
Вот ссылки:
Скрытый текст
скачать
Пароль: Slastik


Вот нашел пару скинов на тему л2:
Скрытый текст

Если помог тыкни спасибку derisive.gif

Сообщение отредактировал slastik24 - 31.8.2008, 20:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quatro
сообщение 31.8.2008, 20:20
Сообщение #4



Мастер
Группа: Experts
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2007
Поблагодарили: 218 *


А можно мануальчик как сделать скин самому?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:33