Цитата(MasterKamael @ 12.4.2008, 6:20)

Единственный недостаток DRipperDX - некоторые модели перекашиваются, искажает модели, но после долгой не очень трудной работы можно всё выправить
Абсолютно недолго и совсем нетрудно. Отсеки из захваченого все лишнее, оставть только нужную модель + любую геометрическую модель (лестница, столб, здание и т.п.), групируеш и выравниваеш по геометрии. Максимум 5 мин занимает.
Цитата(CuJIbBEP @ 14.4.2008, 17:46)

Чет когда пытаюсь открыть *.raw в фрее распакованых моделей чаров,в окне просто напросто ничего непроисходит,а с мобами все нормально

.
Блин у кого получилось чаров распаковать отпишитесь,что не так у меня.
Мобы цельная модель, а чары сборная (для примера - одеты части разных сетов(каждая часть свой raw), разные прически). Поэтому полной модели чара просто нет. Выдергивай по компонентам (по текстурам сможеш понять что к чему ). Я использую для выдирания моделей всего 2 файла lineageIIraw2obj.exe и utpackage.exe описание как пользоваться на форуме где то видел, ненайдеш пиши обьясню что к чему. И кстати, некоторые модели неконвертируются, вернее конвертируются но криво.
Сообщение отредактировал Surgutianin - 17.4.2008, 18:40