|
Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 9.6.2009
Поблагодарили: 0 *

|
Помогите плиз, сколько раз не ставлю сервера л2дрим каждый раз одно и тоже, все расы ,кроме Камаеля, бегают , даже не бегают а телепортируются, куда нажму там и появляются , но в статах скрость бега нормальная 127 ! В чём проблема и как её исправить помагите плз !
|