|
Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *

|
ет наверно самий тупой вопрос но все же
все зделал что надо.... но когда врубаю RegisterServer.cmd чтоби Получить файл hexid вот что пишет !!!
"java" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
|