|
Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *

|
Кто ставил сервак java Interlude на windows vista x86.Плиз напишите что вы какие версии явы и mysql вы использовали.У меня чет неичего неполучаеться
Помогите пожалуйста
Сообщение отредактировал wowa1kkk - 18.5.2009, 21:34
|